12月3日(土)

中山6R                 2歳新馬(ダ1200m)12:35発走

         デルマツキオトシ号(コンサイナー馬)

中山10R               鹿島特別 (ダ1200m)14:50発走

         ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

中京5R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m) 12:15発走

         マルス号(コンサイナー馬)

中京7R                  3歳上1勝クラス(芝1600m) 13:15発走

          ビヨンドザタイム号(育成馬)

阪神3R                2歳未勝利 G3(芝2000m)15:40発走

         ツージーフェイス号(コンサイナー馬)

阪神8R                  3歳上1勝クラス(ダ1400m)14:01発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

 

12月4日(日) 

中山4R                 2歳新馬(ダ1800m) 11:15発走

           ブリガンダイン号(コンサイナー馬)

中山7 R                3歳上1勝クラス(ダ1200m)13:05発走

          ホテルカリホルニア号(育成馬)

阪神2R                  2歳未勝利(芝2000m) 10:35発走

          カブキチョウ号(コンサイナー馬)

阪神4R                 障害未勝利(障2970m) 11:35発走

          コズミックマインド号(育英馬)

阪神8R                3歳上2勝クラス(ダ1400m)  13:55発走   

          エコロマンボ号(コンサイナー馬) 

11月26日(土)

東京5R                 2歳新馬(芝1600m)12:10発走

         ウインフロリゼル号(コンサイナー馬)

         セイウンガオリー号(コンサイナー馬)

         マジカルフラワー号(コンサイナー馬)

 

東京8R                 3歳上2勝クラス (ダ1400m)13:40発走

         パラノイド号(育成馬)

阪神10R               茨城ステークス(ダ1800m) 15:05発走

         トモジャリア号(育成馬)

阪神11R                京都2歳ステークス G3(芝2000m)15:40発走

         アレクサ号(コンサイナー馬)

 

11月27日(日) 

東京1R                 2歳未勝利(ダ1400m) 9:30発走

          ヴェローチェ号(コンサイナー馬)

東京3 R                2歳未勝利(ダ1600m)10:25発走

          フリッパー号(育成馬)

東京12R               ジャパンカップ G1(芝2400m) 15:40発走

          デアリングタクト号(コンサイナー馬)

阪神2R                2歳未勝利(芝1200m)  10:10発走   

          ノベンバーステップ号(コンサイナー馬) 

11月19日(土)

福島7R                 3歳上1勝クラス(芝1200m)13:00発走

         レセダ号(コンサイナー馬)

東京1R                 2歳未勝利(ダ1300m)9:55発走

         ワイワイスマイル号(コンサイナー馬)

東京8R                 秋陽ジャンプ(障3110m)13:45発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

 

阪神8R                 3歳上2勝クラス(ダ1200m) 13:55発走

         ポメラート号(育成馬)

阪神9R                 出石特別 (ダ1800m)14:30発走

         ガムラン号(育成馬)

 

11月20日(日) 

福島1R                 2歳未勝利(ダ1150m) 9:50発走

         エコロレジーナ号(コンサイナー馬)

福島7 R                3歳上1勝クラス(芝1800m)13:05発走

          ジェラペッシュ号(育成馬)

東京11R               霜月ステークス(ダ1400m) 15:30発走

          ベイビーボス号(コンサイナー馬)

東京12R               3歳上2勝クラス(芝1400m)  16:05発走   

          マルス号(コンサイナー馬)

阪神81R               2歳未勝利(ダ1400m)10:05発走

          ビルトインアディ号(コンサイナー馬)

阪神7R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:25発走

          サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

          テーオースパロー号(コンサイナー馬)

 

11月12日(土)

福島4R                 3歳上1勝クラス(ダ1150m)11:15発走

         アカザ号(コンサイナー馬)

福島5R                 2歳新馬(芝2000m)12:05発走

         エイブル号(中間育成馬)

福島7R                 3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:05発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

福島9R                 二本松特別(芝2000m) 14:10発走

                           デアリングオウカ号(育成馬)

東京7R                 3歳上1勝クラス(ダ2100m) 13:15発走

         ルイナールカズマ号(育成馬)

東京11R               武蔵野ステークス G3 (ダ1600m)15:20発走

         アシャカトブ号(育成馬)

阪神1R                 2歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

         ミッドナイトワルツ号(育成馬)

阪神5R                 2歳新馬(芝1600m) 12:25発走

         ノベンバーステップ号(育成馬)

11月13日(日) 

福島2R                 2歳未勝利(芝2000m)10:15発走

         カブキチョウ号(コンサイナー馬)

福島12R                 3歳上1勝クラス(ダ1150m)15:55発走

          ザアトム号(育成馬)

東京2R                  2歳未勝利(芝1800m) 10:20発走

          フェスティヴビーム号(コンサイナー馬)

東京4R                  2歳未勝利(ダ1600m)  11:20発走   

          ツカサレヴス号(コンサイナー馬)

東京8R                  3歳上2勝クラス(ダ1300m)13:45発走

          コズミックマインド号(育成馬)

阪神11R                 エリザべス杯 G1(芝2200m)15:40発走

          デアリングタクト号(コンサイナー馬)

 

10月22日(土)

新潟1R                 障害オープン(障3250m)9:50発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

新潟5R                 2歳未勝利(芝1200m)12:15発走

         ヴェローチェ号(育成馬)

新潟6R                 3歳上1勝クラス(ダ1800m)12:45発走

         カズカポレイ号(育成馬)

東京10R                赤富士ステークス(ダ2100m)15:10発走

                           トモジャリア号(育成馬)

阪神1R                 2歳未勝利(ダ1400m)10:00発走

         エレガントメイデン号(育成馬)

阪神11R               Aリーフステークス(ダ1400m)15:35発走

         イモータルスモーク号(育成馬)

10月23日(日) 

東京4R                 2歳新馬(芝1400m)11:25発走

         フェアリーパイン号(コンサイナー馬)

東京5R                 2歳新馬(芝1800m)12:15発走

          フェスティヴビーム号(コンサイナー馬)

 

阪神6R                  3歳上1勝クラス(ダ1400m)12:55発走

          エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

 

10月15日(土)

新潟10R               十日町特別(芝1200m)14:50発走

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

新潟12R               3歳上1勝クラス(ダ1200m)10:00発走

         ザアトム号(育成馬)

東京1R                 2歳未勝利(ダ1600m)10:15発走

         サンセットベリー号(コンサイナー馬)

阪神2R                 2歳未勝利(ダ1400m)10:35発走

                           スリーディプティ号(コンサイナー馬)

阪神4R                 2歳新馬(ダ1800m)11:35発走

         ミオカーラ号(コンサイナー馬)

阪神7R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m)13:25発走

          ヒロノクイーン号(育成馬)

10月16日(日) 

新潟3R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m)10:40発走

         アカザ号(コンサイナー馬)

         イッツユアタイム号(育成馬)

新潟5R                  2歳新馬(ダ1800m)12:00発走

          エコロレジーナ号(コンサイナー馬)

新潟8R                  3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:30発走

          キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬)

東京12R                鷹栖山特別(芝1600m) 16:10発走

          ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

阪神6R                  3歳上1勝クラス(ダ1400m)12:50発走

          サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

 

10月8日(土)

東京4R                 2歳新馬(ダ1300m)11:35発走

         ワイワイスマイル号(コンサイナー馬)

中京2R                 2歳未勝利(ダ1200m)9:50発走

         ビルトインアディ号(コンサイナー馬)

阪神7R                 3歳上1勝クラス(ダ2000m)13:15発走

         ルイナールカズマ号(育成馬)

阪神8R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:50発走

                           エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

10月9日(日) 

東京1R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)10:05発走

         ノーブルヴィクター号(コンサイナー馬)

阪神7R                  3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

          ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

阪神8R                  三田特別(芝2200m)13:50発走

          ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

          ゲールサンダー号(育成馬)

阪神12R                3歳上2勝クラス(ダ1200m)16:10発走

          ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

10月10日(祝

東京1R                  2歳未勝利(ダ1600m)10:05発走

          フリッパー号(育成馬)

東京5R                  2歳新馬(芝1600m)12:25発走

          アロマフレイバー号(コンサイナー馬)

阪神9R                  3歳上1勝クラス(芝1800m)14:25発走

          デアリングオウカ号(コンサイナー馬)

10月2日(土)

中山3R                 2歳未勝利(ダ1800m)11:10発走

         プロテア号(コンサイナー馬)

中京2R                 2歳未勝利(芝2000m)10:25発走

         ツージーフェイス号(コンサイナー馬)

中京4R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)11:25発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

         カズカポレイ号(育成馬)

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

中京7R                 3歳上1勝クラス(芝2000m)13:15発走

                           ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

10月3日(日) 

中山6R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m)12:55発走

         ブラックロータス号(育成馬)

中山12R                外房ステークス(ダ1200m)16:25発走

          ベイビーボス号(コンサイナー馬)

中京5R                 2歳新馬(芝2000m)12:10発走

          カブキチョウ号(コンサイナー馬)

          ゲールサンダー号(育成馬)

中京6R                  3歳上1勝クラス(ダ1900m)12:40発走

          アナザーエデン号(コンサイナー馬)

中京12R                3歳上1勝クラス(ダ1400m)16:10発走

          ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

9月24日(土)

中山1R                 2歳未勝利(ダ1200m)10:05発走

         ノーブルヴィクター号(コンサイナー馬)

中山11R               ながつきステークス(ダ1200m)15:45発走

         ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

中京5R                 2歳新馬(芝1400m)12:10発走

         ライジン号(コンサイナー馬)

中京9R                 野路菊ステークス(芝2000m)

                           スカパラダイス号(育成馬)

9月25日(日) 

中山3R                 2歳未勝利(芝1800m)11:10発走

         グランラウディ号(コンサイナー馬)

中山8R                  3歳上1勝クラス(ダ1800m)14:00発走

          フェズカズマ号(育成馬)

中山11R                オールカマー(芝2200m)15:45発走

          デアリングタクト号(コンサイナー馬)

中京1R                  2歳未勝利(ダ1200m)9:50発走

          スリーディプテー号(コンサイナー馬)

9月19日(祝) 

中山12R               3歳上1勝クラス(ダ1200m)16:25発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

中京9R                 2歳新馬(ダ1800m)11:25発走

         テレパシー号(コンサイナー馬)

中京12R               知多特別(芝1200m)14:25発走

         アビエルト号(育成馬)

 

 

   

 

 

9月17日(土)

中山2R                 2歳未勝利(ダ1800m)10:35発走

         フリッパー号(コンサイナー馬)

中山5R                 2最新馬(芝1800m)12:25発走

         ツカサレヴス号(コンサイナー馬)

中山9R                 松戸特別(ダ2400m)14:35発走

         トモジャリア号(育成馬)

中山11R               初風ステークス(ダ1200m)

                           ベイビーボス号(コンサイナー馬)

9月18日(日) 

中山3R                 2歳未勝利(ダ1800m)11:05発走

         アレクサ号(コンサイナー馬)

中山9R                  浦安特別(ダ1200m)14:35発走

          ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

中山11R                ラジオ日本賞(ダ1800m)15:45発走

          アシャカトブ号(育成馬)

中京1R                  2歳未勝利(ダ1200m)9:50発走

          スリーディプテー号(コンサイナー馬)

9月19日(祝) 

中山12R               3歳上1勝クラス(ダ1200m)16:25発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

中京4R                 2歳新馬(ダ1800m)11:25発走

         テレパシー号(コンサイナー馬)

中京12R               3歳上1勝クラス(芝1200m)16:10発走

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

 

 

   

 

 

9月10日(土)

中京8R                 3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:50発走

         カツコ号(育成馬)

中京11R               エニフステークス(L)(ダ1400m)15:35発走

         イモータルスモーク号(育成馬)

9月4日(日) 

中京8R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:50発走

         カズカポレイ号(育成馬)

中京10R                浜松ステークス(芝2000m)15:00発走

          スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

中京12R                3歳1勝クラス(芝1600m)16:10発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

 

 

9月3日(土)

札幌12R               3歳上1勝クラス(ダ1700m)16:05発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

小倉8R                 3歳上1勝クラス(芝1200m)13:55発走

         イッツユアタイム号(育成馬)

 

        

9月4日(日) 

札幌10R               釧路湿原特別(芝2000m)14:50発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

新潟1R                 3歳未勝利(芝2000m)10:10発走

          グランラウディー号(コンサイナー馬)

小倉7R                  3歳1勝クラス(芝1200m)13:25発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

小倉9R                宗蔵特別(芝1200m)14:25発走

         クープドクール号(育成馬)

 

8月20日(土)

札幌6R                 3歳未勝利(ダ1700m)12:45発走

         インペラートル号(育成馬)

札幌9R                 千歳特別(芝1500m)14:15発走

         ビヨンザタイム号(育成馬)

新潟2R                 2歳未勝利(芝1800m) 10:45発走

         オセアレジェンド号(コンサイナー馬)

         サトノギベオン号(コンサイナー馬) 

新潟3R                 2歳新馬(ダ1800m)11:15発走

         フリッパー号(中間育成馬)

新潟9R                 瀬波温泉特別(ダ1800m)14:35発走

         トモジャリア号(育成馬)

新潟6R                  3歳未勝利(芝2400)13:05発走

         コスタデプラダ号(育成馬)

小倉2R                 3歳未勝利(ダ1700m)10:35発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

小倉3R                 3歳未勝利(芝1200m)11:05発走

         クリノニーナ号(育成馬)

小倉5R                 2歳新馬(芝1200m)12:25発走

         アスターフラッペ号(コンサイナー馬)        

8月21日(日) 

札幌2R                 3歳未勝利(ダ1000m)10:45発走

         パレフォーコン号(コンサイナー馬)

札幌8R                 3歳上1勝クラス(芝2000m)14:05発走

         カツコ号(育成馬)

新潟7R                  3歳未勝利(ダ1200m)13:25発走

         アシャカシーザ号(育成馬)

新潟11R               NST賞(ダ1200m)15:35発走

         ミラーウィーカーズ号(コンサイナー馬)

小倉4R      3歳未勝利(芝2000m)11:25発走

         デアリングオウカ号(コンサイナー馬)

小倉8R                 3歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:45発走

         ヒロノクイーン号(コンサイナー・育成馬) 

小倉12R                3歳上1勝クラス(芝1800m)16:05発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

8月13日(土)

札幌3R                 3歳未勝利(ダ1000m)10:55発走

         パレフォーコン号(コンサイナー馬)

新潟1R                 3歳未勝利(ダ1200m)10:10-発走

         ノーブルヴィクター号(コンサイナー馬)

新潟2R                 2歳未勝利(芝1800m) 10:45発走

         グランラウディー号(コンサイナー馬) 

新潟11R               稲妻ステークス(芝直1000m)15:45発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

小倉5R                 2歳新馬(芝1200m)12:25発走

         スリーディプティ号(コンサイナー馬)        

8月14日(日) 

札幌3R                 3歳未勝利(ダ1700m)10:55発走

         プラチナジェット号(育成馬)

札幌7R                 3歳上1勝クラス(芝1500m)13:15発走

         キトゥントゥンズマーチ号(コンサイナー馬)

札幌8R                  3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:45発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

札幌12R               3歳上2 勝クラス(ダ1200m)16:05発走

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

         ポメラート号(育成馬)

新潟2R      3歳未勝利(ダ1800m)10:45発走

         ゴールデンギフト号(コンサイナー馬)

新潟9R                 浦佐特別(ダ1200m) 14:35発走

         コズミックマインド号(育成馬) 

小倉9R                 筑紫特別(芝1200m)14:25発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

8月6日(土)

札幌12R               3歳上1勝クラス(芝1500m)16:15発走

         ビヨンザタイム号(育成馬)

新潟3R                 3歳未勝利(芝1600m)11:05発走

         キタノロッキー号(育成馬)

新潟7R                 3歳未勝利(芝1200m) 13:25発走

         アルーリンググリップ号(育成馬)         

8月7日(日) 

新潟2R                 2歳未勝利(芝1600m)10:35発走

         ヴェローチェ号(コンサイナー馬)

 

新潟12R               3歳上1勝クラス(芝1600m) 16:30発走

         ジェラペッシュ号(育成馬) 

7月30日(土)

札幌7R                3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:15発走

         ガムラン号(育成馬)

新潟7R                 3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:25発走

         ルイナールカズマ号(育成馬)         

7月31日(日) 

札幌2R                 3歳未勝利(ダ1000m)10:20発走

         パレフォーコン号(育成馬)

札幌3R                 3歳未勝利(ダ1700m)10:50発走

         インペラートル号(コンサイナー馬)

札幌8R                3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:50発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

新潟12R               3歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:30発走

         クープドクール号(育成馬) 

 

7月23日(土)

札幌5R                2歳新馬(ダ1700m)12:15発走

         ノーブルヴィクター号(コンサイナー馬)

         プロテア号(コンサイナー馬)

小倉9R                 大牟田特別(芝1200m)14:25発走

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)         

7月24日(日) 

札幌4R                 3歳未勝利(ダ1700m)11:15発走

         アルティマナイト号(育成馬)

         アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

札幌9R                 HBC賞(ダ1000m)14:15発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

札幌12R                3歳上1勝クラス(芝1500m)14:25発走

         キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬)

福島2R                 2歳未勝利(芝1800m) 11:15発走

         グランラウディー号(コンサイナー馬) 

福島3R                 2最新馬(芝1200m)13:05発走

         ヴェローチェ号(コンサイナー馬)

福島9R                 米沢特別(ダ1150m)14:35発走

                           ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

7月16日(土)

函館2R                3歳未勝利(ダ1700m)10:25発走

         シーズマイホープ号(コンサイナー馬)

函館4R                 3歳未勝利(ダ1700m)11:25発走

         フウジンショウジョ号(育成馬)

函館7R                 3歳上1勝クラス(ダ1000m)13:15発走

         アカザ号(コンサイナー馬)

福島7R                3歳未勝利(芝1200m)13:35発走

                           アルーリンググリップ号(育成馬)

         ステラレギア号(コンサイナー馬)

福島8R                 3歳上1勝クラス(芝1200m) 14:05発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

小倉9R                 都井岬特別(芝1200m)14:25発走

         カツコ号(育成馬)

小倉12R               3歳上1勝クラス(芝1200m) 16:15発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

         

7月17日(日) 

函館3R                 3歳未勝利(芝1200m)11:15発走

         ジャジャカバージョ号(育成馬)

函館4R                 3歳未勝利(ダ1000m)11:45発走

         パレフォーコン号(コンサイナー馬)

福島9R                 郡山特別(芝1200m)14:25発走

         アビエルト号(育成馬)

小倉3R                 2歳未勝利(ダ1000m) 10:55発走

         ビルトインアディ号(コンサイナー馬) 

7月9日(土)

函館2R                3歳未勝利(ダ1000m)10:25発走

         クリノニーナ号(育成馬)

福島3R                 3歳未勝利(ダ1150m)11:15発走

         アシャカシーザ号(育成馬)

小倉8R                 3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:55発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

         イッツユアタイム号(育成馬)

 

小倉12R               3歳上1勝クラス(芝1200m)16:15発走

                           トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

         

7月10日(日) 

函館2R                 3歳未勝利(ダ1700m)10:25発走

         インペラートル号(育成馬)

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

 

小倉4R                 3歳未勝利(芝1800m) 11:35発走

         カズプレスト号(育成馬) 

7月2日(土)

福島2R                3歳未勝利(ダ1700m)10:45発走

         ソニンクヴァース号(育成馬)

福島5R                 3歳未勝利(芝1200m)12:35発走

         サンセットベリー号(コンサイナー馬)

小倉6R                 2歳新馬(ダ1000m)12:55発走

         ビルトインアディ号(育成馬)

小倉10R               彦島特別(芝2600m) 15:00発走

         シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

小倉12R               3歳上1勝クラス(ダ1000m)

                           タンバオー号(コンサイナー馬)

         

7月3日(日) 

函館4R                 3歳未勝利(芝1200m)11:25発走

         フウウンショウジョ号(育成馬)

函館12R                3歳上1勝クラス(ダ1000m)13:35発走

         アカザ号(コンサイナー馬)

福島3R                 3歳未勝利(ダ1150m) 11:15発走

         アイアコス号(育成馬)

福島7R                3歳未勝利(ダ1700m) 13:35発走

         アルティマナイト号(育成馬)

         アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

 

6月25日(土)

函館12R                3歳上1勝クラス(ダ1000m)16:05発走

         ポメラート号(育成馬)

東京5R                 2歳新馬(芝1800m)12:25発走

         グランラウディ号(コンサイナー馬)

阪神7R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m)13:15発走

         ヒロノクイーン号(育成馬)

阪神8R                 3歳上1勝クラス(芝1400m) 13:50発走

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

         カズカポレイ号(育成馬)

6月26日(日) 

函館4R                 3歳未勝利(芝1800m)11:15発走

         ジャジャカバージョ号(育成馬)

函館8R                3歳上1勝クラス(ダ1600m)13:35発走

         フェズカズマ号(育成馬)

東京1R                3歳未勝利(ダ1600m) 9:55発走

         プラチナジェット号(育成馬)

東京8R               3歳上1勝クラス(ダ2100m) 13:45発走

         トモジャワールド号(育成馬)

阪神11R                宝塚記念 G1(芝2200m) 15:40発走

         デアリングタクト号(コンサイナー馬)

 

 

6月18日(土)

函館1R                3歳未勝利(芝1200m)9:50発走

         クリノニーナ号(育成馬)

         ジャジャカバージョ号(育成馬)

東京1R                 2歳未勝利(芝1400m)10:10発走

         ロードデフィート号(育成馬)

東京4R                 3歳未勝利(芝1800m)11:45発走

         キタノロッキー号(育成馬)

東京10R               相模湖特別(芝1400m) 15:10発走

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

6月19日(日) 

東京2R                 3歳未勝利(ダ1400m)10:45発走

         シーズマイホープ号(コンサイナー馬)

東京3R                3歳未勝利(ダ1600m)11:15発走

         インペラートル号(育成馬)

         コスタデプラダ号(育成馬)

東京4R                3歳未勝利(芝1400m) 11:45発走

         マルクドヌーヴ号(コンサイナー馬)

東京12R               3歳上1勝クラス(ダ1400m) 16:30発走

         ホテルカリホルニア号(育成馬)

阪神1R                 3歳未勝利(ダ1400m) 10:00発走

         ゴッドハニービー号(コンサイナー馬)

阪神4R                3歳未勝利(ダ1200m) 11:35発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

 

6月11日(土)

 

函館8R                3歳1勝クラス(ダ1000m)13:45発走

         ポメラート号(育成馬)

函館2R              3歳未勝利(ダ1600m)10:45発走

         プラチナジェット号(育成馬)       

6月12日(日) 

函館12R                 3歳上1勝ちクラス(ダ1700m)16:05発走

         ガムラン号(育成馬)

東京3R                3歳未勝利(ダ1400m)11:15発走

         アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

 

6月4日(土)

 

東京3R                3歳未勝利(ダ1600m)11:15発走

         マッハインファイト号(コンサイナー馬)

東京11R              アハルテケステークス(ダ1600m)15:45発走

         ローズプリンスダム号(コンサイナー馬)       

6月5日(日) 

東京1R                 3歳未勝利(ダ1600m)10:05発走

         シルバーセレタ号(育成馬)

東京6R                2歳新馬(芝1400m)12:55発走

         ロードディフィート号(コンサイナー馬)

中京12R              3歳上1勝クラス (芝1600m)16:15発走

         カズカポレイ号(育成馬) 

5月28日(土)

 

新潟7R                3歳未勝利(芝1600m) 13:15発走

          ゴッドハニービー号(コンサイナー馬) 

新潟12R               4歳上1勝ちクラス(芝1200m)16:00発走

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

東京2R                 3歳未勝利(ダ1400m)10:45発走

         アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

東京3R                3歳未勝利(芝1800m)11:15発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

東京6R                 3歳1勝クラス(芝1400m)13:05発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

東京9R        富獄賞(ダ1400m)14:35発走

         パラノイド(育成馬)

中京2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:35発走

                          アマノカイザー号(育成馬)        

中京4R              3歳未勝利(ダ 1900m)11:35発走

         キタノダロマ号(コンサイナー馬)

中京12R              4歳上2勝クラス (ダ1200m)16:10発走

         エコロマンボ号(コンサイナー馬)          

5月29日(日) 

 

東京6R                 4歳上1勝クラス(ダ1400m)12:40発走

         ホテルカリホルニア号(育成馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1400m)10:00発走

         マガーリ号(コンサイナー馬)

中京7R                4歳上1勝クラス (ダ1200m)13:30発走

         カズカポレイ号(育成馬)

                           ヒロノクイーン号(コンサイナー・育成馬)

  

 

    

5月21日(土)

 

新潟3R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:55発走

          カチグミ号(育成馬)

         シルバーセレタ号(育成馬) 

新潟6R                3歳未勝利(芝1000m)12:45発走

         クリノニーナ号(育成馬)

新潟8R                 4歳1勝クラス(ダ1200m)13:45発走

         ヒロノクイーン号(コンサイナー・育成馬)

新潟11R                八海山ステークス(ダ1200m)15:25発走

         スズカキンシャサ号(育成馬)

東京5R                 3歳未勝利(ダ2100m)15:25発走

         プラチナジェット号(育成馬)

                          ブルウッドウィング号(コンサイナー馬)

東京8R        4歳上1勝クラス(ダ1400m)14:05発走

         ショーショーショー号(育成馬)

中京12R              オーストラリアトロフィー(芝1200m)

                          アビエルト号(育成馬)            

5月22日(日) 

新潟3R                3歳未勝利(ダ1800m)10:40発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

新潟6R                3歳未勝利(ダ1800m)12:30発走

          キタノラシーク号(コンサイナー馬)

新潟11R               韋駄天ステークス(芝1000m)15:20発走

          イモータルスモーク号(育成馬)

東京8R                 是政特別(ダ2100m)13:50発走

         トモジャリア号(育成馬)

 

中京1R                3歳未勝利(ダ1200m)9:55発走

         パレフォーコン号(コンサイナー馬)

中京7R                4歳上1勝クラス (ダ1800m)13:10発走

         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

  

 

    

5月14日(土)

 

新潟8R                4歳上1勝クラス(ダ1800m) 13:40発走

          ガムラン号(育成馬) 

東京6R                3歳1勝クラス(ダ1400m)12:55発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

東京7R                 3歳1勝クラス(ダ2100m)13:25発走

         ルイナールカズマ号(育成馬)

東京8R                4歳上1勝クラス(芝1600m)14:00発走

         イッツユアタイム号(育成馬)

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

         ジェラペッシュ号(育成馬)

東京9R                 日吉特別(ダ1400m)14:35発走

         クープドクール号(育成馬)

中京12R      4歳上2勝クラス(ダ1200m)16:10発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

         ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)   

5月15日(日) 

新潟3R                3歳未勝利(ダ1800m)10:40発走

         アスタラグローリア号(コンサイナー馬)

新潟7R                4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:05発走

          ホテルカリホルニア号(育成馬)

新潟8R                4歳上1勝クラス(芝1800m)13:35発走

          カツコ号(育成馬)

新潟9R                 はやぶさ賞(芝直1000m)14:05発走

         ザアトム号(育成馬)

新潟12R               4歳上1勝クラス(芝1400m) 16:00発走

         キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬)

東京11R                ヴィクトリアマイル G1(芝1600m)15:40発走

         デアリングタクト号(コンサイナー馬)

中京3R                3歳未勝利(芝1400m)10:50発走

         レセダ号(育成馬)

中京11R               栗東ステークス L (ダ1400m)15:30発走

         ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

  

 

    

5月7日(土)

新潟3R                3歳未勝利(ダ1200m)15:45発走

         マガーリ号(コンサイナー馬)

新潟7R                4歳上1勝クラス(ダ1800m) 13:15発走

         キトゥンマーチ号(コンサイナー馬) 

中京1R                3歳未勝利 (ダ1400m)10:00発走

         ローザロード号(コンサイナー馬)

中京3R                 3歳未勝利(芝1600m)11:05発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

         パレフォーコン号(コンサイナー馬)

 

 

5月8日(日) 

新潟1R                3歳未勝利(ダ1200m)9:50発走

         アスカノツバサ号(コンサイナー馬)

新潟3R                3歳未勝利(ダ1800m)10:45発走

          キタノダロマ号(コンサイナー馬)

東京2R                3歳未勝利(ダ1600m)10:35発走

           キタノロッキー号(育成馬)

東京4R                 3歳未勝利(芝1800m)11:35発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

中京2R                3歳未勝利(ダ1400m) 10:25発走

         ブルービーム号(コンサイナー馬)

中京5R                3歳未勝利(芝1600m)12:15発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬) 

    

4月30日(土)

福島6R                3歳未勝利(ダ1150m)12:45発走

         アイアコス号(育成馬)

東京3R                3歳未勝利(芝 1300m) 11:15発走

         フウウンショウジョ号(育成馬) 

東京11R               青葉賞 G2(芝2400m)15:45発走

         アスクヴィヴァユー号(育成馬)

 

阪神3R                 3歳未勝利(芝1600m)11:05発走

         アスカノツバサ号(コンサイナー馬)

阪神4R                 3歳未勝利(芝1800m)11:35発走

                            ブルービーム号(コンサイナー馬)

阪神7R                  4歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:25発走

         ヒロノクイーン号(育成馬)

阪神8R                  4歳上2勝クラス(ダ1400m)13:55発走

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

 

5月1日(日) 

福島3R                3歳未勝利(ダ1700m)10:45発走

          プラチナジェット号(育成馬)

福島10R              喜多方特別(ダ1700m)14:40発走

           トモジャリア号(育成馬)

東京7R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

         パラノイド号(育成馬)

阪神12R               陽春ステークス(ダ1200m) 16:25発走

         スズカキンシャサ号(コンサイナー馬) 

    

4月23日(土)

福島2R                3歳未勝利(芝1200m)10:20発走

         シルバーセレタ号(育成馬)

福島7R                3歳未勝利(芝 18000m) 12:15発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

         べルウッドウイング号(コンサイナー馬)

東京8R                4歳2勝クラス(芝1400m) 14:05発走

         クープドクール号(育成馬) 

東京11R               オアシスステークス(ダ1150m)15:45発走

         アシャトブ号(育成馬)

 

阪神2R                 3歳未勝利(ダ1800m)10:30発走

         アスカノツバサ号(コンサイナー馬)

阪神9R                 あやめ賞(芝1800m)14:25発走

                            ルイナールカズマ号(育成馬)

 

4月24日(日) 

福島5R                3歳未勝利(芝1200m)12:10発走

          ジャジャカバージョ号(育成馬)

東京1R                3歳未勝利(芝1200m)10:10発走

         ステラレギア号(育成馬)

 

 

阪神7R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:20発走

         ガムラン号(育成馬)

         タンバオー号(コンサイナー馬) 

    

4月16日(土)

 

福島1R                3歳未勝利(ダ1800m) 9:50発走

         アスタラグローリア号(育成馬)

福島2R                3歳未勝利(芝1200m)10:15発走

         アクアポリン号(育成馬)

福島3R                3歳未勝利(ダ 1150m) 10:45発走

         アイアコス号(育成馬)

福島10R              奥の細道特別(芝2600m) 14:40発走

         トーホウバロン号(コンサイナー馬) 

福島11R               やまびこステークス(ダ1150m)15:20発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

         ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

中山5R                3歳未勝利(芝1600m)12:25発走

         キーファクター号(育成馬)

阪神2R                 3歳未勝利(ダ1800m)10:25発走

         キタノダロマ号(コンサイナー馬)

阪神6R                 3歳1勝クラス(ダ1200m)

                            ポメラート号(育成馬)

阪神7R                 4歳上1勝クラス(芝2400m)

                           シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

4月17日(日) 

福島1R                3歳未勝利(ダ1150m)19:50発走

          カチグミ号(育成馬)

福島2R                3歳未勝利(芝1200m)10:15発走

         マッハインファイト号(育成馬)

福島3R                 3歳未勝利(ダ1700m) 10:40発走

         オセアレジェンド号(コンサイナー馬)

中山2R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:30発走

         ディーロジャー号(コンサイナー馬)

中山6R                 4歳上1勝クラス(ダ1200m) 12:55発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

中山8R                 袖ヶ浦特別(芝1200m)13:55発走

         アビエルト号(育成馬)

中山9R                 野島崎特別(芝2000m)14:25発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

中山10R              京葉ステークス(ダ1200m)15:00発走

         イモータルスモーク号(育成馬)

阪神1R                3歳未勝利(ダ1800m)9:55発走

         ローザロード号(コンサイナー馬)

阪神7R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

阪神8R                 4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:45発走

         ヒットガール号(育成馬)

         ヒロノクイーン(育成馬)

 

    

4月9日(土)

 

阪神2R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:30発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

阪神6R                3歳1勝クラス(芝1200m) 12:55発走

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬) 

4月10日(日) 

中山5R                3歳1勝クラス(ダ1200m)12:15発走

          アカザ号(コンサイナー馬)

         ザアトム号(育成馬)

中山7R                4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

         マルス号(コンサイナー馬)    

4月1日(土)

 

中山4R                3歳未勝利(ダ1200m) 11:35発走

          アルーリンググリップ号(育成馬)

         シーズマイホープ号(コンサイナー馬)

中山12R               4歳1勝クラス(芝1200m)16:25発走

         ホテルカリホルニア号(育成馬)

阪神4R                3歳未勝利(芝 1800m) 11:20発走

         レセダ号(育成馬)

阪神10R               仲春特別(芝1200m) 15:00発走

         エーティーメジャー号(コンサイナー馬) 

4月2日(日) 

中山2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:20発走

          フウウンショウジョ号(育成馬)

中山3R                3歳未勝利(ダ1800m)10:50発走

         ヴラディア号(コンサイナー馬)

中山12R               4歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:10発走

         コズミックマインド号(育成馬)

         ブルーダイヤカフェ号(育成馬)    

3月26日(土)

 

中山2R                3歳未勝利(ダ1800m) 10:35発走

         オセアレジェンド号(コンサイナー馬)

中山5R                3歳1勝クラス(芝1200m)12:25発走

         アカザ号(コンサイナー馬)

中山9R                春風ステークス(ダ 1200m) 14:35発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

阪神3R                 3歳未勝利(ダ1400m) 10:55発走

         アスカノツバサ号(コンサイナー馬) 

3月27日(日) 

中山2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:25発走

          キタノロッキー号(育成馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

         アスタラグローリー号(育成馬)

中京4R                 3歳未勝利(ダ1400m) 11:35発走

         アイアコス号(育成馬)

中京9R                大寒桜賞(芝2200m) 14:25発走

         アナザーエデン号(コンサイナー馬)

 

    

3月19日(土)

 

中山6R                4歳上1勝クラス(ダ1400m) 12:40発走

         イッツユアタイム号(育成馬)

阪神2R                3歳未勝利(ダ1800m)10:35発走

         ウインフランドル号(コンサイナー馬)

阪神3R                3歳未勝利(ダ 1200m) 11:05発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

阪神6R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m) 12:55発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

阪神7R                 3歳1勝クラス(ダ1800m)  13:25発走

                           トモジャワールド号(育成馬)

阪神12R               4歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:25発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬) 

 

3月20日(日) 

中山3R                3歳未勝利(ダ1800m)11:05発走

          コスタデプラダ号(育成馬)

中山12R              4歳上2勝クラス(ダ1200m)16:25発走

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

阪神6R                 3歳1勝クラス(芝1200m) 12:40発走

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

阪神7R                4歳上1勝クラス(芝2400m) 13:15発走

         シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

3月21日(祝)

中山8R                 4歳上1勝クラス(ダ1200m) 14:00発走

         ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

中京8R                 4歳上1勝クラス(ダ1900m)  13:50発走

         ガムラン号(育成馬)

中京10R               熱田特別(芝1400m) 15:00発走

         クープドクール号(育成馬)

    

3月12日(土)

中山6R                3歳未勝利(ダ1800m) 12:55発走

          アルティマナイト号(育成馬)

中山8R                4歳上1勝クラス(ダ1800m) 14:00発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1400m)9:50発走

         アイアコス号(育成馬)

中京7R                4歳上1勝クラス(ダ 1400m) 13:05発走

         ショーショーショー号(育成馬)

中京9R                伊良湖特別(ダ1200m) 14:15発走

         アビエルト号(育成馬)

阪神6R                 3歳1勝クラス(芝1600m)

                           アスカノツバサ号(コンサイナー馬)

阪神10R               飛鳥ステークス(芝1800m) 15:00発走

         エクセレントミスズ号(コンサイナー馬) 

 

3月13日(日) 

中京4R                3歳未勝利(ダ1200m)11:20発走

          プラチナジェット号(育成馬)

 

中京12R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)16:00発走

         コズミックマインド号(育成馬)

3月5日(土)

中山1R                3歳未勝利(ダ1800m) 10:05発走

          アスタラグローリア号(育成馬)

 

3月6日(日) 

中山3R                3歳未勝利(ダ1200m)11:10発走

          ヴラディア(コンサイナー馬)

阪神2R                3歳未勝利(ダ2000m)10:20発走

          アスクヴィヴァユー号(育成馬)

阪神12R              4歳上2勝クラス(ダ1200m)16:10発走

         スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

2月26日(土)

中山1R                3歳未勝利(ダ1800m) 10:05発走

           プラチナジェット号(育成馬)

中山2R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:35発走

           セキテイリュウビ号(コンサイナー馬)

         ディーロジャー号(コンサイナー馬)

中山10R               富里特別(芝1800m)15:10発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

阪神2R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:25発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

阪神7R                 4歳上1勝クラス(ダ1400m)13:15発走

         ヒロノクイーン号(育成馬)

小倉1R                3歳未勝利(ダ1700m)9:50発走

         ルイナールカズマ号(育成馬)

小倉3R                4歳上1勝クラス(ダ1200m)10:45発走

         アロハロック号(コンサイナー馬)

小倉6R                 3歳未勝利(芝2000m)12:35発走

                            カズプレスト号’(育成馬)

小倉9R                 合馬特別(芝1200m )14:15発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

         ガムラン号(育成馬)

2月27日(日) 

中山3R                3歳未勝利(ダ1200m)11:10発走

          ザアトム(育成馬)

中山4R                3歳未勝利(ダ1800m)11:40発走

          マルクドヌーヴ号(コンサイナー馬)

中山6R                4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:00発走

         パラノイド号(コンサイナー馬)

中山7R                3歳上1勝クラス(芝1600m)13:30発走

         ビヨンドザタイム号(育成馬)

小倉1R                 3歳未勝利(ダ1700m)9:50発走

         ローザロード号(コンサイナー馬)

小倉3R                 3歳未勝利(ダ1000m) 10:50発走

         アルティマボス号(育成馬)

小倉7R                 4歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:10発走

         ガムラン号(育成馬)  

         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

小倉10R               稲佐山特別(芝2600m) 14:50発走

         シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

 

 

 

2月12日(土)

東京3R                3歳未勝利(ダ1600m) 11:10発走

           ヴラディア号(コンサイナー馬)

東京5R                3歳未勝利(芝1400m) 12:30発走

           インゲニウム号(コンサイナー馬)

         ベルウッドウイング号(コンサイナー馬)

阪神2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:30発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

小倉2R                 3歳未勝利(芝1200m)10:20発走

                            マガーリ号’(コンサイナー馬)

小倉3R                 3歳未勝利(ダ1000m )10:50発走

         アカザ号(コンサイナー馬)

小倉4R                 障害オープン(障3390m) 11:20発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

小倉6R                3歳未勝利(芝1800m)12:45発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

小倉8R                 4歳上1勝クラス(芝2600m) 13:45発走

         シルキーヴォイス号(コンサイナー馬) 

2月13日(日) 

東京2R                3歳未勝利(ダ2100m)10:40発走

          ソニンクヴァース(コンサイナー馬)

東京10R              バレンタイン(ダ1400m)15:10発走

          イモータルスモーク号(育成馬)

阪神1R                3歳未勝利(ダ1200m)10:00発走

         ゴッドハニービー号(コンサイナー馬)

阪神2R                3歳未勝利(ダ1800m)10:30発走

         キタノダロマ号(コンサイナー馬)

阪神5R                 3歳未勝利(芝1600m)12:20発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

 

2月5日(土)

東京5R                3歳未勝利(芝2400m) 12:30発走

           ラインベージュ号(コンサイナー馬)

中京3R                3歳未勝利(ダ1900m) 11:00発走

           アスクヴィバユー号(育成馬)

中京5R                3歳未勝利(芝1600m)12:20発走

         アスカノツバサ号(ダ1800m)

中京6R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)12:55発走

                            ヒットガール号’(育成馬)

中京7R                 4歳上1勝クラス(芝2000m )13:25発走

         マルス号(コンサイナー馬)

中京8R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m) 13:55発走

         クリノウマーべラス号(育成馬)

小倉2R                3歳未勝利(芝1200m)10:20発走

         ジャジャカバージョ号(育成馬)

小倉3R                 3歳未勝利(ダ1000m) 10:50発走

         アルティマボス号(育成馬)

小倉10R               角島特別 (ダ1700m) 14:50発走

          カズカポレイ号(育成馬)

         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

 

2月6日(日) 

東京1R                3歳未勝利(ダ1400m)10:10発走

          ザアトム号(育成馬)

東京3R                3歳新馬(ダ1600m)11:10発走

          マルクドヌーヴ号(コンサイナー馬)

 

 

小倉12R              4歳上1勝クラス(芝1200m)16:00発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

 

1月29日(土)

東京5R                3歳未勝利(芝1800m) 12:25発走

           アルティマナイト号(育成馬)

東京7R                4歳上1勝クラス(ダ1400m) 13:25発走

           マルス号(コンサイナー馬)

中京5R                3歳未勝利(芝2000m)12:15発走

         キタノダロマ号(ダ1800m)

中京6R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)12:45発走

                            エトワールジェンヌ号’(コンサイナー馬)

小倉5R                 3歳未勝利(芝2000m )12:05発走

         ウインフランドル号(コンサイナー馬)

小倉6R                 3歳未勝利(芝1200m) 12:35発走

         アスカノツバサ号(コンサイナー馬)

                           トリップトゥムーン号(コンサイナーば)

中京12R               4歳上1勝クラス(ダ1400m)16:10発走

         カズカポレイ号(育成馬)

小倉11R               諏訪灘特別 (芝1200m) 15:25発走

          クープドクール号(育成馬)

 

1月30日(日) 

東京3R                3歳未勝利(ダ1600m)11:10発走

          ソニンクヴァース号(コンサイナー馬)

東京9R                セントポーリ(芝1800m)14:35発走

          ビヨンドザタイム号(育成馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1200m)10:00発走

         ローザロード号(コンサイナー馬)

小倉6R                 3歳未勝利(芝1800m)12:40発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

小倉7R                4歳上1勝クラス(ダ1700m)13:10発走

          トリストラム号(コンサイナー馬)

小倉9R                宝満山特別(芝2600m)14:15発走

         トーホウバロン号(コンサイナー馬)

 

         

 

1月15日(土)

中山3R                3歳未勝利(ダ1200m) 11:10発走

           アルティマボス号(育成馬)

小倉1R               3歳未勝利 (ダ1700m) 9:50発走

          ルイナールカズマ号(育成馬)

小倉7R                4歳上1勝クラス (ダ1700m) 13:15発走

         キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬) 

1月16日(日) 

中山3R                3歳未勝利(ダ1800m)11:10発走

          オセアレジェンド号(コンサイナー馬)

中山10R               ジャニュアリ(ダ1200m)15:10発走

          イモータルスモーク号(育成馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1200m)10:00発走

         ローザロード号(コンサイナー馬)

小倉2R                3歳未勝利(芝1200m)10:20発走

         ジャジャカバージョ号(育成馬)

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

         レセダ号(コンサイナー馬)

 

 

1月8日(土)

中山5R                3歳未勝利(芝2200m) 12:15発走

           アルティマナイト号(育成馬)

中山7R               4歳上1勝クラス (ダ1200m) 13:15発走

          ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

中京6R                3歳新馬 (芝1600m) 13:00発走

         ボルザコフスキー号(コンサイナー馬)

中京9R                鳥羽特別(芝1200m)14:35発走

         アビエルト号(育成馬)

 

1月9日(日) 

中山2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:55発走

          ディーロジャー号(コンサイナー馬)

中山6R                3歳新馬(芝1400m)12:45発走

          コスタデプラダ号(育成馬)

中京2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:40発走

         ゴッドハニービー号

中京4R                 4歳上1勝クラス(ダ1400m)11:40発走

         エコロマンボ号(コンサイナー馬)

1月10日(祝)

中山2R                3歳未勝利(ダ1800m)10:25発走

         キーファクター号(育成馬)

中山7R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

         ワカミヤクオーレ号(育成馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1200m)10:10発走

         ポメラート号(育成馬)

中京5R                 3歳未勝利(芝2000m)12:30発走

         アスクヴィヴァユー号(育成馬)

中京6R                3歳1勝クラス(芝1200m)13:00発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

中京7R                4歳上1勝クラス(ダ1900m)13:30発走

         クリノウマーベラス号(育成馬)

 

12月25日(土)

中山2R                2歳未勝利(ダ1200m) 10:15発走

           アクアポリン号(育成馬)

中山11R               グレイトフル (芝2500m) 15:25発走

          エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

阪神9R                万両賞 (芝1400m) 14:30発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

 

12月26日(日) 

中山2R                2歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

          トモジャワールド号(育成馬)

中山7R                2歳新馬(芝1400m)12:15発走

          トリストラム号(コンサイナー馬)

12月18日(土)

中山3R                2歳未勝利(ダ1200m) 10:55発走

         フウウンショウジョ号(育成馬)

中山4R                2歳未勝利(ダ1800m) 11:25発走

          ラインラベージュ号(コンサイナー馬)

中京11R               有松特別(芝1200m) 15:35発走

         アビエルト号(育成馬)

阪神12R               3歳上1勝クラス (ダ1400m) 16:20発走

         ヒロノクイーン号(育成馬)

 

12月19日(日) 

中京2R               3歳上1勝クラス(ダ1400m)10:25発走

          エコロマンボ号(コンサイナー馬)

         ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

中京5R                2歳新馬(芝1400m)12:15発走

          アルーリングリップ号(育成馬)

中京10R               寒椿賞(ダ1400m)14:50発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

          

 

 

 

11月27日(土)

東京2R                2歳未勝利(芝1400m) 10:20発走

         ザアトム号(育成馬)

阪神2R                2歳未勝利(ダ1400m) 10:35発走

          ウインマミリアス号(コンサイナー馬)

阪神3R                2歳未勝利(芝1600m) 11:05発走

         アマノカイザー号(コンサイナー馬)

 

阪神12R               3歳上2勝クラス (芝1200m) 16:15発走

         エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

 

11月28日(日) 

東京3R               2歳未勝利(ダ1600m)10:25発走

           マッハインファイト号(コンサイナー馬)

 

東京7R                3歳上1勝クラス(ダ1400m)12:45発走

          ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

 

 

 

11月20日(土)

東京1R                2歳未勝利(ダ1300m) 9:55発走

         キタノロッキー号(コンサイナー馬)

阪神1R                2歳未勝利(ダ1400m) 10:05発走

           レセダ号(育成馬)

阪神5R                2最新馬(芝1400m) 12:20発走

         シルバーブレッド号(コンサイナー馬)

阪神10R               尼崎ステークス(芝2400m) 15:05発走

         エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

阪神12R               3歳上2勝クラス (ダ1200m) 16:20発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

 

11月21日(日) 

福島9R                3歳上1勝クラス(芝1800m) 14:05発走

          ジェラペッシュ号(育成馬)               

東京1R               2歳未勝利(ダ1400m)9:55発走

         アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

東京4R                2歳新馬(芝1400m)11:20発走

         ベルウッドウィング号(コンサイナー馬)

東京5R               2歳未勝利(ダ1600m)12:10発走

          ヴラディア号(コンサイナー馬)

東京7R                3歳上1勝クラス(ダ1600m)13:15発走

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

阪神4R                2歳新馬(芝1600m)11:30発走

         ジャジャカバージョ号(育成馬)          

阪神7R                3歳上1勝クラス(ダ1400)13:25発走

          カズプロティオス号(育成馬)

 

 

11月13日(土)

福島2R                2歳未勝利(ダ1700m) 10:15発走

         アクアポリン号(育成馬)

福島3R                2歳未勝利(芝2000m) 10:45発走

           キタノロッキー号(育成馬)

福島8R                3歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:35発走

         コズミックマインド号(育成馬)

福島10R               磐梯山特別(芝2600m) 14:45発走

         トーホウバロン号(コンサイナー馬)

阪神3R                2歳未勝利 (芝1400m) 11:05発走

         トリップトゥムーン号(コンサイナー馬)

 

11月14日(日) 

福島5R                障害未勝利(障2750m) 12:00発走

          テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)               

東京5R               2歳未勝利(芝1800m)12:10発走

          マッハインファイト号(コンサイナー馬)

東京9R                銀嶺ステークス(ダ1400m)14:15発走

          マローネメタリコ号(育成馬)

 

 

阪神10R               室町ステークス(ダ1200)14:35発走

          イモータルスモーク号(育成馬)

 

 

東京1R                2歳未勝利(ダ1300m) 10:15発走

         ディーロジャー号(コンサイナー馬)

 

東京6R                2歳新馬(ダ1300m) 12:55発走

           キタノロッキー号(育成馬)

東京7R                3歳上1勝クラス(ダ1600m) 13:25発走

         パラノイド号(育成馬)

         ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

東京9R                神奈川新聞杯(芝1400m) 14:25発走

         アビエルト号(育成馬)

東京11R              京王杯2歳ステークス G2 (芝1400m) 15:35発走

         テーオースパロー号(コンサイナー馬)

東京12R              3歳上2勝クラス(ダ1600m)16:10発走

         カフェプリンス号(育成馬)

阪神10R               安芸ステークス(ダ1200m)

                           シャドウハンター号(育成馬)

11月7日(日) 

福島5R               2歳新馬(芝1200m) 12:20発走

          シルバーセレタ号(育成馬)               

東京3R               2歳未勝利(芝2000m)11:00発走

          ヴィラディア号(コンサイナー馬)

東京5R                2歳新馬(芝1800m)12:20発走

         アスクヴィヴァユー号(育成馬)

東京10R               秋嶺ステークス(ダ1300m)15:00発走

           マローネメタリコ号(育成馬)

阪神2R                2歳未勝利(ダ1400m)10:40発走

          ポメラート号(コンサイナー馬)

阪神9R                もちの木賞【芝2000)14:35発走

          アナザーエデン号(コンサイナー馬)

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

阪神11R               みやこステークス G3 (ダ1800m)   15:45発走

                           アシャカトブ号(育成馬)

 

10月30日(土) 

東京1R                2歳未勝利(ダ1600m) 10:15発走

          ソニングヴァース号(コンサイナー馬)

         ディーロジャー号(コンサイナー馬)

 

阪神7R                3歳上1勝クラス(芝2400m) 13:25発走

           トーホウバロン号(コンサイナー馬)

10月31日(日) 

新潟3R               3歳上1勝クラス(ダ1800m) 10:40発走

          コズミックマインド号(育成馬)               

東京1R               2歳未勝利(芝1600m)10:30発走

          ビヨンドザタイム号(育成馬)

東京5R                2歳新馬(芝1800m)12:20発走

         アスクヴィヴァユー号(育成馬)

東京10R               秋嶺ステークス(ダ1300m)15:00発走

           マローネメタリコ号(育成馬)

東京12R               北摂特別(芝ダ1400m)16:25発走

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

阪神3R                 2歳未勝利【芝2000)10:50発走

           カズプレスト号(芝2000m)

 

阪神4 R                2歳新馬(芝1400m)   11:20発走

                           トリップムーン号(コンサイナー馬)

          ゴッドハニービー号(コンサイナー馬)         

阪神9R                古都ステークス(芝3000m)14:15発走

          エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

 

10月23日(土) 

新潟1R                障害未勝利(障2850m) 9:50発走

          テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

新潟4R      障害オープン(障3250m)11:25発走

          バイオレントブロー号 (コンサイナー馬)

東京4 R      2歳新馬(芝1400m)11:45発走

          ザアトム号 (育成)

東京6R       3歳上1勝クラス(ダ1600m)13:05発走

           ディーププリモ号 (コンサイナー馬) 

阪神3R                2歳未勝利(芝1800m) 12:55発走

         ポメラート号(育成馬)

10月24日(日) 

新潟6R               3歳上1勝クラス(芝1800m) 11:05発走

          カズプロティオス号(育成馬)

東京2R               2歳未勝利(芝1400m)10:25発走

          アルティマボス号(育成馬)

東京8R                3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:45発走

         ショーショーショー号(育成馬)

阪神8R                なでしこ賞(ダ1400m)13:55発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

阪神9R                 北摂特別(芝1200m)15:25発走

         アビエルト号(育成馬)

 

 

10月16日(土) 

東京2R                2歳未勝利(芝1400m) 10:45発走

          アカザ号(コンサイナー馬)

東京6R      3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:05発走

          パラノイド号 (育成馬)

東京7R      3歳上1勝クラス (芝1600m)13:45発走

         エピックガール号 (育成)

阪神1R        2歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

         アスカノツバサ号 (コンサイナー馬) 

阪神6R                3歳上1勝クラス(ダ1400m) 12:55発走

         ヒロノクイーン号(育成馬)

10月17日(日) 

新潟1R               2歳未勝利(ダ1200m) 9:50発走

          レセダ号(育成馬)

東京4R               2歳新馬(ダ1300m)11:20発走

          アシャカシーザ号(育成馬)

 

 

10月9日(土) 

新潟7R              3歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:15発走

          ディーププリモ号(コンサイナー馬)

新潟9R      3歳上1勝クラス(ダ1800m)14:15発走

         トリストラム号 (コンサイナー馬)

東京4R      2歳新馬 (ダ1600m)11:45発走

         アスタラグローリア号 (育成)

阪神9R       りんどう賞 2歳1勝クラス(芝1400m)14:25発走

         エトワールジェンヌ号 (コンサイナー馬) 

10月10日(日) 

新潟2R              2歳未勝利(芝1000m) 10:25発走

          プロメテウス号(コンサイナー馬)

新潟11R              北陸S 3歳3勝(芝1200m)15:25発走

          ベイビーボス号(コンサイナー馬)

新潟12R               妙高特別 3歳以上2勝クラス(ダ1200m)16:00発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

東京2R      2歳未勝利 (ダ1600m) 10:45発走

         アンサングヒーロー号 (コンサイナー馬) 

         キタノラシーク号  (コンサイナー馬)

東京4R      2歳新馬 (芝1600m) 11:45発走

         アクアポリン号 (育成馬)

         ビヨンドザタイム号 (育成馬)

東京5R      2歳新馬 (芝2000m)12:35発走

         ヴラディア号 (コンサイナー馬)

東京9R      六社S 3歳上3勝 (芝2400m)14:35発走

         エクセレントミスズ号  (コンサイナー馬)

阪神5R      2歳新馬 (芝・外1800m) 14:25発走

         カズプレスト号 (育成馬)

  

 

10月2日(土) 

中山11R              シリウスステークス G3(ダ1900m) 15:35発走

          アシャカトブ号(育成馬)

 

10月3日(日) 

中山8R               3歳上2勝クラス(ダ1800m) 13:5発走

          トモジャリア号(育成馬)

中山10R              茨城新聞杯(芝1800m)15:00発走

          ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

 

中京5R               2歳新馬(芝1600m)12:10発走

         ポメラート号(育成馬)

  

 

9月25日(土) 

中山7R                3歳上1勝クラス(ダ1800m) 13:25発走

          ワカミヤクオーレ号(育成馬)

 

9月26日(日) 

中山1R               2歳未勝利(ダ1800m) 10:05発走

          ソニンクヴァース号(コンサイナー馬)

中山9R               木更津特別(芝1600m)14:35発走

          ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

中山12R              3歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:25発走

         シャドウヘリテイジ号(育成馬)

中京4R               2歳新馬(ダ1200m)11:25発走

        アスカノツバサ号(コンサイナー馬)

  

 

9月18日(土) 

中山8R                3歳上1勝クラス(ダ1800m) 14:00発走

          トリストラム号(コンサイナー馬)

中山11R               初風ステークス(ダ1200m)15:45発走

          ベイビーボス号(コンサイナー馬)

中京9R                金山特別(ダ1200m)14:25発走

          トウホウバロン号(コンサイナー馬) 

9月19日(日) 

中山2R               2歳未勝利(芝2000m) 10:35発走

          ルイナールカズマ号(育成馬)

中山6R               3歳上1勝クラス(ダ1200m)12:55発走

         エピックガール号(リハビリ馬)

中京2R               2歳未勝利(ダ1800m) 10:20発走

        アナザーエデン号(コンサイナー馬)    

中京4R              3歳上1勝クラス(ダ1400m) 11:20発走

        ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

 

9月20日(祝)

中山2R              2歳未勝利(芝1600m) 10:40発走

        アカザ号(コンサイナー馬)

中山3R              2歳未勝利(ダ1200m) 11:10発走

        アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

       

 

 

9月11日(土) 

中山6R                3歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:00発走

          コトブキレイア号(育成馬)

中山10R                3歳上1勝クラス(芝1200m)15:10発走

          クープドクール号(育成馬)

中山12R              3歳上1勝クラス(ダ1200m)16:25発走

          シャドウヘリテイジ号(育成馬) 

9月12日(日) 

中山1R               2歳未勝利(ダ1200m) 10:05発走

         プロメテウス号(コンサイナー馬)

中山4R               1歳上1勝クラス(ダ1200m)11:35発走

         ショーショーショー号(育成馬)

中京6R      3歳上1勝クラス(ダ1400m) 12:40発走

         エコロマンボ号(コンサイナー馬)

        ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

 

 

9月4日(土) 

札幌2R                2歳未勝利(ダ1700m) 12:25発走

          ラインベージュ号(コンサイナー馬)

札幌8R                3歳上1勝ちクラス(芝2000m)13:45発走

          オタクインアクト号(コンサイナー・育成馬)

札幌9R                3歳上1勝クラス(ダ1700m)14:15発走

          クリノウマーヴェラス号(育成馬)

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

新潟1R                障害未勝利(障2850m) 10:10発走

         カフェプリンス号(育成馬)

新潟4R                障害オープン(障3250m) 11:45発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

新潟7R                3歳未勝利(芝1800m)13:35発走

         べルピエース号(コンサイナー馬)

新潟8R                3歳上1勝クラス(ダ1200m)14:05発走

         エピックガール号(リハビリ馬)

小倉3R                3歳未勝利(芝1200m) 11:05発走

         テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

小倉5R                2歳新馬(芝1200m) 12:25発走

         レセダ号(育成馬)

小倉12R               3歳上1勝クラス(ダ1700m) 16:15発走

         キトゥンマーチ号(コンサイナー馬)

 

9月5日(日) 

札幌12R              釧路湿原特別(芝2000m) 16:05発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

小倉5R               2歳新馬(芝1800m)12:25発走

         ルイナールカズマ号(育成馬)

小倉11R      小倉2歳ステークス  G3(芝1200m) 13:35発走

         エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

 

 

8月28日(土) 

新潟4R                3歳未勝利(ダ1200m) 11:35発走

          イールドブラック号(コンサイナー馬)

新潟6R                2歳新馬(芝1600m)12:55発走

          コトブキビリーヴ号(育成馬)

新潟11R              BSN賞 L(ダ1800m)15:45発走

          アシャカトブ号(育成馬)

小倉4R                3歳未勝利(芝1800m) 11:35発走

         ライム号(育成馬)

小倉5R                3歳未勝利(芝1200m) 11:15発走

         テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

 

8月29日(日) 

札幌5R               3歳新馬(芝1800m) 12:25発走

         テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

札幌7R               3歳上1勝クラス(ダ1000m)13:35発走

         プロサングエ号(リハビリ馬)

新潟8R       2歳新馬(ダ1200m)13:05発走

         プロメテウス号(コンサイナー馬)

新潟12R             3歳上1勝クラス(ダ1200m)16:30発走

         スノーハレーション号(育成馬)

 

8月21日(土) 

札幌7R                3歳未勝利(芝2000m) 13:15発走

          ムラサメマル号(コンサイナー馬)

札幌12R              千歳特別(芝1500m)16:05発走

          ジェラペッシュ号(育成馬)

新潟8R                3歳上1勝クラス(ダ1200m)14:05発走

          ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

小倉4R                3歳未勝利(芝1800m) 11:35発走

         ライム号(育成馬)

小倉7R                3歳未勝利(芝2000m) 13:25発走

         テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

 

8月22日(日) 

札幌4R               3歳未勝利(芝2600m) 11:45発走

         テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

札幌7R              潮騒特別(ダ1700m)13:35発走

         クリノウマーベラス号(育成馬)

新潟3R       2歳新馬(ダ1800m)11:05発走

         ソニンクヴァース号(コンサイナー馬)

新潟4R              3歳未勝利(芝1600m)11:35発走

        マオノジーナス号(育成馬)

新潟8R             3歳上1勝クラス(芝2400m) 13:55発走

        トーホウバロン号(コンサイナー馬)

8月7日(土) 

函館3R                3歳未勝利(芝1200m) 10:55発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

函館12R              3歳上1勝クラス(芝1200m)16:15発走

          タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

新潟1R                2歳未勝利(芝2000m)10:10発走

          サトノギベオン号(コンサイナー馬)

新潟3R                3歳未勝利(ダ1800m) 11:10発走

         ボルゾーバー号(育成馬)

新潟4R                3歳未勝利(芝2000m) 11:40発走

         メイショウスズカケ号(コンサイナー馬)

 

8月8日(日) 

函館7R               3歳1勝クラス(ダ1700m) 13:15発走

         カズカポレイ号(育成馬)

函館10R              潮騒特別(芝1000m)15:00発走

         クープドクール号(育成馬)

新潟9R       驀進特別(芝1000m)14:35発走

         アビエルト号(育成馬)

新潟11R             レパードステークス G3 (ダ1800m)15:45発走

        トモジャリア号(育成馬)

新潟12R             3歳上1勝クラス(芝1600m) 16:30発走

        ビッグブルー号(コンサイナー馬)

7月31日(土) 

函館4R                3歳未勝利(ダ1700m) 11:20発走

          ライム号(コンサイナー馬)

函館10R              美利河特別(芝1200m)15:00発走

          クープドクール号(育成馬)

新潟1R                2歳未勝利(ダ1200m)10:05発走

          エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

新潟8R                新潟ジャンプ(J-G3) 14:00発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

 

8月1日(日) 

新潟1R               2歳未勝利(芝1600m) 10:10発走

         ウインマミリアス号(コンサイナー馬)

新潟2R               2歳未勝利(芝1000m)10:40発走

         アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

新潟7R       3歳未勝利(芝1200m)13:30発走

         リリーホワイト号(育成馬)

7月24日(土) 

函館3R                3歳未勝利(ダ1700m) 10:55発走

          テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

函館5R                2最新馬(ダ1700m)12:15発走

          インペラートル号(育成馬)

新潟2R                2歳未勝利(芝1800m)10:40発走

          アマノカイザー号(コンサイナー馬)

 

7月25日(日) 

函館1R               2歳未勝利(芝1200m) 9:55発走

         ローザロード号(コンサイナー馬)

函館12R             3歳上1勝クラス(芝1200m)16:15発走

         タイセイフィレーノ号(コンサイナー馬)

新潟8R       3歳上1勝クラス(ダ1200m)14:00発走

         シャドウヘリテイジ号(育成馬)

 

 

7月17日(土) 

函館9R                3歳上1勝クラス(芝2600m) 14:15発走

          シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

福島9R               南相馬特別(芝2000m)14:35発走

          ラカン号(コンサイナー馬)

福島12R              3歳上1勝クラス(ダ1150m)16:30発走

          コトブキレイア号(育成馬)

小倉6R       2歳新馬(芝1200m) 12:55発走

          ウインマミリアス号(コンサイナー馬)

小倉7R              3歳未勝利(ダ1700m)13:25発走

          ガムラン号(育成馬)

小倉8R        3歳上1勝クラス(芝2000m)13:55発走 

           カズプロティオス号(育成馬)

         タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

小倉9R      雲仙特別(芝1200m)14:25発走

           エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

7月18日(日) 

函館5R               2歳新馬(芝1800m) 12:15発走

         アナザーエデン号(コンサイナー馬)

函館8R               3歳上1勝クラス(芝1200m)13:45発走

         タイセイフィレーノ号(コンサイナー馬)

福島8R       3歳上1勝クラス(ダ1700m)14:05発走

         ホテルカリホルニア号(育成馬)

小倉7R      3歳上1勝クラス(ダ1700m)13:25発走

        ヒットガール号(育成馬)

 

7月10日(土) 

函館4R                3歳未勝利(ダ1700m) 11:25発走

          テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

函館5R                2歳新馬(芝1200m)12:15発走

          ローザロード号(コンサイナー馬)

函館11R              マリーンステークス(ダ1700m)15:25発走

          イモータルスモーク号(育成馬)

函館12R     駒ヶ岳特別(芝 2600m) 16:05発走

          ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

福島2R              2歳未勝利(芝1200m)10:45発走

          アンサングヒーロー号(コンサイナー馬)

福島4R        3歳未勝利(ダ1700m)11:45発走 

          ボルゾーバー号(コンサイナー馬)

福島6R      2歳新馬(芝1200m)13:05発走

          アカザ号(コンサイナー馬)

7/11 (日) 

福島2R               3歳未勝利(ダ1700m) 10:45発走

         アレッタレジーナ号(育成馬)

福島8R               3歳上1勝クラス(ダ1700m)14:05発走

         トモジャリア号(育成馬)

 

7月3日(土) 

函館7R                3歳未勝利(芝1200m) 13:15発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

函館9R                3歳上1勝クラス(ダ1700m)14:15発走

          タンカノキミ号(コンサイナー馬)

福島6R                2歳新馬(ダ1150m)13:05発走

          アルティマボス号(育成馬)

          ディーロジャー(コンサイナー馬)

小倉1R              2歳未勝利(芝1200m)10:00発走

          アマノカイザー号(コンサイナー馬)

小倉3R        3歳未勝利(芝1800m)11:05発走 

          テイクバイフォース号(コンサイナー馬)

小倉7R      3歳未勝利(芝2000m)13:25発走

          メイショウスズカケ号(コンサイナー馬)

小倉12R      3歳上1勝クラス(芝1200m)16:15発走

          カズプロティオス号(育成馬)  

 

 

 

7/4 (日) 

函館6R               3歳未勝利(ダ1700m) 12:45発走

         ライム号(コンサイナー馬)

函館9R               3歳上1勝クラス(芝1200m)14:15発走

         イールドブラック号(コンサイナー馬)

 

福島8R               3歳上1勝クラス(芝1200m)14:05発走

         マルス号(コンサイナー馬)

小倉2R               3歳未勝利(芝1200m) 10:35発走

         テーオーブレイブ号(コンサイナー馬) 

小倉4R       3歳未勝利(ダ1700m)11:35発走

         ガムラン号

小倉7R       3歳上1勝クラス(芝1800m)13:25

                         キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬) 

6月26日(土) 

札幌8R               3歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:40発走

         カズカポレイ号(育成馬)

札幌9R               3歳上1勝クラス(ダ2100m)13:25発走

         ボマライン号(育成馬)

阪神5R               2歳新馬(芝1400m)12:15発走

        クリノニーナ(育成馬)

阪神12R             3歳上1勝クラス(ダ1800m)16:15発走

        タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

 

6/27日) 

札幌7R              3歳上1勝クラス(芝2600m) 13:05発走

        シルキーヴォイス 号(コンサイナー馬)

札幌11R              3歳上1勝クラス(ダ1700m)15:20発走

        イモータルスモーク号(育成馬)

 

東京5R              2歳新馬(芝1600m)12:15発走

        セキテイリュウビ号(コンサイナー馬)

阪神6R              3歳上1勝クラス(ダ1400m) 12:55発走

        ヒロノクイーン号(育成馬) 

 

6月19日(土) 

札幌4R               3歳未勝利(ダ1700m) 11:25発走

         ビクトリージャック号(コンサイナー馬)

札幌9R               3歳未勝利(ダ1700m)14:15発走

         タンカノキミ号(コンサイナー馬)

東京4R               3歳未勝利(ダ1600m)11:45発走

        べルピエース(コンサイナー馬)

 

6/20日) 

 

札幌7R              3歳上1勝クラス(芝1200m) 13:15発走

        タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

札幌9R              3歳上1勝クラス(芝1500m)14:15発走

        ジェラペッシュ号(育成馬)

東京2R              3歳未勝利(ダ1600m)10:45発走

        カカオ号(コンサイナー馬)

東京5R              2歳新馬(ダ1800m)12:35発走

        エトワールジェンヌ号(コンサイナー馬)

東京6R              3歳未勝利(芝1600m) 13:05発走

        ボルゾーバー号(育成馬)

東京7R              3歳上1勝クラス(ダ1600m) 13:35発走

        トモジャリア号(育成馬)

東京12R            3歳上1勝クラス(ダ1400m) 16:30発走

        ショーショーショー号(育成馬)

 

 

5月29日(土) 

 

 東京7R              3歳1勝クラス(芝2400m) 13:30発走

         ラカン号(コンサイナー馬)

東京12R             4歳上2勝クラス(ダ1400m)16:25発走

          カフェプリンス号(育成馬) 

5/30日) 

 

東京1R              3歳未勝利(ダ1600m)9:40発走

                        べルピエース号(コンサイナー馬)

東京5R              3歳1勝クラス(ダ1600m) 12:10発走

        トモジャリア号(育成馬)

東京6R              4歳上1勝クラス(ダ1400m)12:40発走

        ディーププリモ号(コンサイナー馬)

中京1R              3歳未勝利(ダ1800m)9:55発走

        シゲルアスリート号(コンサイナー馬)

 

5月22日(土) 

新潟2R                3歳未勝利(ダ1800m) 10:25発走

         テイエムカチドキ  号(コンサイナー馬)

 

東京6R               3歳1勝クラス(2100m) 13:05発走

         ワカミヤクオーレ号(育成馬)

東京8R               4歳上1勝クラス(ダ1400m)14:05発走

          エピックガール号(リハビリ馬)

 

中京6R              3歳1勝クラス(ダ1200m)12:55発走

        スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

        ヒットガール号(育成馬)

 

5/23日) 

新潟9R              4歳上1勝クラス(芝1400m)14:05発走

        ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

東京1R              3歳未勝利(ダ1400m)10:05発走

                        ゲットバック号(育成馬)

東京10R             フリーウェイ(芝1400m) 15:00発走

        ベイビーボス号(コンサイナー馬)

中京8R              4歳上1勝クラス(芝1200m)13:40発走

        ヴァルナ号(育成馬)

中京11R             大垣ステークス(ダ1200m)15:30発走

        シャドウハンター号(育成馬)

 

5月15日(土) 

新潟3R                3歳未勝利(芝2000m) 10:45発走

         カカオ  号(コンサイナー馬)

新潟11R               八海山ステークス(ダ1200m)15:25発走

          シャドウハンター号(育成馬)

東京1R                3歳未勝利(ダ1400m)10:05発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

東京3R                3歳未勝利(ダ1400m)11:05発走

         ジェットセッター号(コンサイナー馬)

東京4R                3歳未勝利(芝1400m)11:35発走

         アレッタレジーナ号(育成馬)

東京6R               3歳1勝クラス(ダ1400m) 12:55発走

         パラノイド号(育成馬)

東京10R              緑風ステークス(芝2400m)15:10発走

        エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

中京5R               3歳未勝利(芝1400m)12:15発走

        テイクバイフォース号(コンサイナー馬)

中京7R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:15発走

        カズオルヴァル号(育成馬)

 

5/16日) 

新潟5R              障害未勝利(障2890m)12:00発走

        バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

東京10R            青龍ステークス(ダ1600m)15:00発走

                        ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

中京4R              3歳未勝利(芝2000m) 11:20発走

        メイショウスズカケ号(育成馬)

 

5月8日(土) 

新潟6R                3歳未勝利(芝1800m) 12:45発走

         キトゥンズマーチ  号(コンサイナー馬)

新潟8R                4歳上1勝クラス(芝2200m)13:45発走

          ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

東京3R                3歳未勝利(ダ1200m)11:15発走

          イールドブラック号(コンサイナー馬)

中京1R                3歳未勝利(ダ1800m)10:00発走

         ライム号(コンサイナー馬)

中京2R                3歳未勝利(ダ1400m)10:35発走

         プロサングエ号(リハビリ馬)

中京4R               3歳未勝利(芝2000m) 11:35発走

         メイショウスズカケ号(コンサイナー馬)

中京6R               3歳1勝クラス(ダ1900m)12:55発走

        カズカポレイ号(育成馬)

中京8R               4歳1勝クラス(ダ1400m)13:55発走

        トモジャアルマンド号(育成馬)

中京11R            京都新聞杯 G2 (芝2200m)15:35発走

        トウホウバロン号(コンサイナー馬)

 

5/9日) 

新潟8R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:35発走

        コトブキレイア号(育成馬)

新潟9R              4歳上1勝クラス(芝1800m)14:05発走

                        ボマライン号(育成馬)

東京6R              4歳上1勝クラス(ダ1300m) 12:55発走

        ホテルカリホルニア号(育成馬)

中京3R              3歳未勝利(ダ1800m)10:55発走

        ミケーレ号(育成馬)

中京5R              3歳1勝クラス(ダ1400m) 12:15発走

        イッツユアタイム号(育成馬) 

5月1日(土) 

新潟9R                4歳上1勝クラス(ダ1200m) 14:15発走

         ショーショーショー  号(育成馬)

東京6R                3歳1勝クラス(ダ1600m)13:00発走

          トリストラム号(育成馬)

東京7R                4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:30発走

         エピックガール号(リハビリ馬)

 

5/25日) 

新潟3R              3歳未勝利(ダ1800m)10:45発走

        ガムラン号(育成馬)

新潟6R              3歳未勝利(ダ1800m)12:35発走

        ビクトリージャック号(コンサイナー馬)

 

 

東京3R              3歳1勝クラス(ダ1400m) 10:55発走

        ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

阪神6R              4歳上1勝クラス(ダ1800m)12:55発走

        クリノウマーベラス号(育成馬)

阪神7R              4歳上1勝クラス(ダ1400m) 13:25発走

        トモジャアルマンド号(育成馬)

阪神9R              山陽特別(芝1400m) 14:25発走

        エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

阪神10R             端午ステークス(ダ1400m) 15:00発走

           ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

 

4月24日(土) 

新潟1R                3歳未勝利(ダ1200m) 9:50発走

         ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

東京7R                4歳上1勝クラス(ダ1400m)13:35発走

          ホテルカリフホルニア号(育成馬)

阪神3R                3歳未勝利(ダ1200m)11:05発走

         スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

                           ローブデュソワール号(コンサイナー馬)

 

4/25(日) 

新潟3R              3歳未勝利(ダ1800m)10:50発走

        ウインククラリティ号(コンサイナー馬)

新潟4R              3歳未勝利(芝2000m)11:20発走

        キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬)

新潟6R              3歳未勝利(ダ1200m)12:40発走

        リリーホワイト号(育成馬)

東京1R              3歳未勝利(ダ1600m) 10:10発走

        サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

東京3R              3歳1勝クラス(ダ1400m) 11:10発走

        カズカポレイ号(育成馬)

東京4R              障害未勝利(障3000m) 11:40発走

          バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

 

香港シャティン クイーンエリザベス2世カップ G1 (芝2000m)

        17:35発走(現地時間16:35)

                         デアリングタクト 号(コンサイナー馬)

                     

 

 

4月17日(土) 

新潟5R                3歳未勝利(ダ1800m) 12:05発走

         ムラサメマル号(コンサイナー馬)

 

 

中山1R                3歳未勝利(ダ1200m)10:10発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

中山5R                3歳未勝利(芝1600m)12:25発走

         マオノジーナス号(コンサイナー馬)

中山6R                3歳1勝クラス(芝1200m)12:55発走

         マルス号(コンサイナー馬)

中山7R                 4歳上1勝クラス(芝2200m) 13:25発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

阪神5R                3歳未勝利(芝2200m) 12:15発走

         シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

阪神6R                3歳1勝クラス(ダ1200m)12:45発走

         ヒットガール号(育成馬)

阪神7R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

         クリノウマーベラス号(育成馬) 

阪神10R               陽春ステークス(ダ1200m) 14:50発走   

           マローネメタリコ号(育成馬)

         シャドウハンター号(育成馬)

 

4/18(日) 

新潟9R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)14:05発走

        ユイノムサシ号(育成馬)

中山2R              3歳未勝利(ダ1200m)10:35発走

        グレイテストゲーム号(コンサイナー馬)

中山3R              3歳未勝利(ダ1800m)11:05発走

        スノーフレイム号(コンサイナー馬)

中山5R              3歳未勝利(ダ1800m) 12:25発走

        コズミックマインド号(育成馬)

中山6R              4歳上1勝クラス(ダ1200m) 12:55発走

        ダディフンガー号(育成/コンサイナー馬)

        ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

中山12R            4歳上1勝クラス(ダ1200m) 16:10発走

         エピックガール号(休養馬)

阪神2R              3歳未勝利(ダ1400m)10:25発走

        ミケーレ号(育成馬)

4月10日(土) 

新潟6R                3歳未勝利(ダ1800m) 12:40発走

         ガムラン号(育成馬)

新潟9R                 4歳上1勝クラス(ダ1200m)14:15発走

         ショーショーショー号(育成馬)

新潟12R              平ヶ岳特別(芝1200m)16:00発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

中山1R                3歳未勝利(ダ1200m)10:10発走

          ナムラスパロー号(コンサイナー馬)

中山6R                3歳未勝利(ダ1800m)13:00発走

         スノーフレイム号(コンサイナー馬)

中山7R                3歳1勝クラス(ダ1200m)13:30発走

         マルス号(コンサイナー馬)

中山12R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)16:25発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬) 

阪神8R                4歳上1勝クラス(ダ1400m) 13:50発走   

           トモジャアルマンド号(育成馬)

         ムーンレース号(リハビリ/育成馬)

 

4/11(日) 

新潟1R              3歳未勝利(ダ1200m)9:50発走

        ヒロノクイーン号(コンサイナー/育成馬)

新潟2R              3歳未勝利(ダ1800m)10:15発走

        ビクトリージャック号(コンサイナー馬)

新潟3R              3歳未勝利(ダ1200m)10:45発走

        フェーバーラッシュ号(コンサイナー馬)

中山5R              3歳未勝利(芝1600m) 12:15発走

        ボルゾーバー号(育成馬)

中山9R              千葉日報杯(芝1200m) 14:15発走

        アビエルト号(育成馬)

中山12R            4歳上1勝クラス(ダ1200m) 16:10発走

         エピックガール号(休養馬)

阪神2R              3歳未勝利(ダ1400m)10:35発走

        プロサングエ号(リハビリ馬)

        

 

 

 

4月2日(土) 

中山6R                3歳未勝利(ダ1800m)13:00発走

          トモジャリア号(育成馬)

 

阪神11R               コーラルステークス(ダ1400m) 15:35発走   

         イモータルスモーク号(育成馬)

 

4/3(日) 

中山6R              3歳1勝クラス(ダ1800m) 12:40発走

        ブラックロータス号(育成馬)

中山9R              山吹賞(芝2200m) 14:15発走

        ワカミヤクオーレ号(育成馬)

阪神1R              3歳未勝利(ダ1800m) 10:05発走

        メイショウスズカケ号(コンサイナー馬)

阪神2R              3歳未勝利(ダ1200m)10:35発走

        シゲルアスリート号(育成馬)

        スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

        テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

 

 

 

3月27日(土) 

中山8R                4歳上1勝クラス(ダ1200m)14:05発走

          ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

         ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

中京6R                4歳上1勝クラス(ダ1400m) 12:45発走

          ユイノムサシ号(育成馬)

阪神5R                3歳未勝利(ダ1400m) 12:25発走   

         ハマヌーン号(育成馬)

阪神7R                4歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:15発走

         カズオルヴァル号(育成馬)

阪神12R               4歳上1勝クラス(ダ1200m) 16:10発走

         ムーンレース号(リハビリ馬)

 

3/28(日) 

中山1R              3歳未勝利(ダ1200m) 9:55発走

        メンズオーバー号(コンサイナー馬)

中山2R              3歳未勝利(ダ1800m) 10:25発走

        ジェットセッター号(コンサイナー馬)

中山3R              3歳未勝利(ダ1200m) 10:55発走

        アラメア号(コンサイナー馬)

中京8R              4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:55発走

        クリノウマーベラス号(育成馬)

        ディーププリモ号(コンサイナー馬)

阪神6R              3歳1勝クラス(ダ1200m)12:35発走

        ヒットガール号(育成馬)

       

 

 

3月20日(土) 

中山3R                3歳未勝利(ダ1200m)11:05発走

          スノーフレイム号(コンサイナー馬)

中山5R                3歳未勝利(ダ1800m) 12:25発走

          ボルゾーバー号(育成馬)

         マオノジーナス号(コンサイナー馬)

中山6R                3歳1勝クラス(芝1600m) 12:55発走   

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

阪神7R                4歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:15発走

         カズオルヴァル号(育成馬)

阪神11R               若草ステークス(芝2000m) 15:35発走

         トーホウバロン号(コンサイナー馬)

 

3/21(日) 

中山1R              3歳未勝利(ダ1800m) 10:10発走

        イールドブラック号(コンサイナー馬)

中山6R              4歳上1勝クラス(芝2000m) 13:00発走

        ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

阪神10R            なにわステークス(ダ1200m) 15:00発走

        イモータルスモーク号(育成馬)

        マローネメタリコ号(育成馬)

 

 

3月13日(土) 

中山2R                3歳未勝利(ダ1200m)12:30発走

          フェーバーラッシュ号(コンサイナー馬)

中山6R                3歳未勝利(ダ1800m) 12:55発走

          トモジャリア号(育成馬)

         ワカミヤクオーレ号(育成馬)

中山9R                鎌ヶ谷特別(ダ1800m) 14:35発走   

         カフェプリンス号(育成馬)

中京3R                3歳未勝利(芝1400m) 10:45発走

         リリーホワイト号(育成馬)

中京10R               昇竜ステークス(ダ1400m) 14:50発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

 

3/14(日) 

中山3R              3歳未勝利(ダ1800m) 11:10発走

        べルピエース号(コンサイナー馬)

中山7R              3歳1勝クラス(ダ1800m) 13:30発走

        マルス号(コンサイナー馬)

中京6R              3歳1勝クラス(ダ1800m) 12:40発走

        コズミックマインド号(育成馬)

中京7R              4歳上1勝クラス(ダ1400m) 13:10発走

        ディーププリモ号(コンサイナー馬)

中京8R              4歳上1勝クラス(ダ1900m) 13:40発走

        クリノウマーベラス号(育成馬)

中京11R            金鯱賞 G2 (芝2000m)15:25発走

        デアリングタクト号(コンサイナー馬)

阪神3R              3歳未勝利(ダ1400m) 11:00発走

        ミケーレ号(コンサイナー馬)

阪神7R      3歳1勝クラス(ダ1400m) 13:20発走

                        カズカポレイ号(育成馬)

阪神11R            Fレヴュー G2 (芝1400m)15:35 発走

        クープドクール号(育成馬)

   

 

 

 

3月6日(土) 

中山5R                3歳未勝利(芝1600m)12:30発走

          アミカブルナンバー号(育成馬)

阪神10R              播磨ステークス(ダ1400m) 15:00発走

          イモータルスモーク号(育成馬)

 

3/7(日) 

中山6R              3歳1勝クラス(芝1600m) 13:00発走

        マルス号(コンサイナー馬)

阪神4R              3歳未勝利(ダ1800m) 11:30発走

        ハマヌーン号(育成馬)

 

小倉1R              3歳未勝利(芝1200m) 9:50発走

        アロハロック号(コンサイナー馬)

小倉8R      4歳上1勝クラス(芝1800m) 13:40発走

                        ボマライン号(育成馬)

 

 

 

2月27日(土) 

中山5R                3歳未勝利(芝1800m)12:30発走

          アレッタレジーナ号(育成馬)

中山7R                3歳1勝クラス(ダ1800m) 13:30発走

          ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

中山12R              4歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:25発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

阪神7R                 4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:20発走

         カズオルヴァル号(コンサイナー/育成馬)

小倉1R                3歳未勝利 (ダ1700m) 9:50発走

          イッツユアタイム号(育成馬)

小倉8R                4歳上1勝クラス(ダ1700m)13:40発走

           タイセイドレッサー号(コンサイナー馬) 

小倉11R               帆柱山特別(芝1200m) 15:25発走

         エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

2/28日) 

中山3R              3歳未勝利(ダ1800m) 11:10発走

        サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

                        ワカミヤクオーレ号(育成馬)

中山5R              3歳未勝利(芝1600m) 12:30発走

        イールドブラック号(コンサイナー馬)

阪神6R              3歳1勝クラス(ダ1400m) 12:50発走

        エコロマンボ号(育成馬)

小倉1R              3歳未勝利(ダ1700m) 9:50発走

        テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

小倉9R      4歳上1勝クラス(芝1200m) 14:15発走

                        ジェラペッシュ号(育成馬)

小倉12R          鳥栖特別(芝1200m) 16:00発走

        ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

 

 

2月20日(土) 

東京6R                3歳未勝利(ダ1600m)13:05発走

          ボルゾーバー号(育成馬)

阪神R                  3歳未勝利(ダ1400m) 10:30発走

          ハマヌーン号(育成馬)

小倉1R                3歳未勝利 (ダ1700m) 19:50発走

          ローザマリーネ号(コンサイナー馬)

小倉2R              3歳 未勝利(ダ1200m)10:20発走

        ナムラスパロー号(コンサイナー馬) 

2/21日) 

東京2R              3歳未勝利(ダ2100m) 10:35発走

        ベルピエース号(コンサイナー馬)

阪神4R              3歳新馬(ダ1900m) 11:25発走

        シゲルアスリート号(コンサイナー馬)

小倉9R      4歳上1勝クラス(ダ1800m) 14:05発走

                        ボマライン号(ダ2100)

 

 

2月13日(土) 

東京3R                3歳新馬(ダ1600m)11:10発走

         プロサングエ号(リハビリ馬)

東京8R              4歳上1勝クラス(ダ1400m) 14:05発走

         ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

東京12R            4歳上2勝クラス(ダ1600m) 16:25発走

         アンダープロミス号(育成馬)

阪神6R              3歳1勝クラス(ダ1400m)12:55発走

        カズカポレイ号(育成馬)

阪神7R              4歳上1勝クラス(ダ1800m) 13:25発走

        ディーププリモ号(コンサイナー馬)

小倉2R             3歳未勝利(芝2000m) 10:20発走

        カカオ号(コンサイナー馬)

小倉9R    4歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:45発走

        ルナソルガール号(育成馬)

小倉9R              4歳上1勝クラス(芝1200m) 14:15発走

        ジェラペッシュ号(育成馬)

 

 

2/14日) 

東京2R              3歳新馬(ダ1400m) 10:40発走

        イールドブラック号(コンサイナー馬)

        ミラーウォーカーズ号(コンサイナー馬)

東京4R              3歳1勝クラス(ダ1900m) 13:20発走

        タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

小倉1R      3歳未勝利 (ダ1600m) 11:40発走

                        コズミックマインド号(育成馬)

        シャドウヘリテイジ号(育成馬) 

        ショウナンアストラ号(コンサイナー馬) 

東京5R              3歳未勝利(芝1800m) 12:30発走

         ムラサメマル号(コンサイナー馬)

小倉6R               4歳上1勝クラス (ダ1000m) 10:50発走

         エピックガール号(休養馬)

        エーティメジャー号(コンサイナー馬)

 

 

2月6日(土) 

東京2R                3歳未勝利(ダ1300m)10:40発走

         ジェットセッター号(育成馬)

中京12R              4歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:10発走

         ベリースコール号(育成馬)

小倉1R             3歳未勝利(ダ1700m) 9:50発走

         テイエムカチドキ号(コンサイナー馬)

小倉8R              4歳1勝クラス(ダ1200m)13:45発走

        コトブキレイア号(育成馬)

 

 

2/7日) 

中京3R              3歳未勝利(ダ1400m) 11:00発走

        ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

中京7R              4歳上1勝クラス(ダ1900m) 13:20発走

        タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

小倉1R      3歳未勝利 (ダ1700m) 9:50発走

                        シゲルカナロア号(育成馬) 

小倉2R              3歳未勝利(芝1800m) 10:20発走

         イッツユアタイム号(育成馬)

小倉3R               4歳上1勝クラス (ダ1000m) 10:50発走

         カズオルヴァル号(育成馬)

小倉10R             波佐見特別(芝1800m) 14:50発走

        ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

 

1月30日(土) 

東京5R                3歳未勝利(芝1800m)12:30発走

         べルピエース号(コンサイナー馬)

東京9R               銀蹄ステークス(ダ1400m) 14:35発走

         イモータルスモーク号(コンサイナー馬)

東京10R            クロッカスステークス(芝1400m) 15:10発走

         マテーラフレーバー号(コンサイナー馬)

中京6R              3歳1勝クラス(ダ1200m)12:50発走

        ヒットガール号(育成馬)

小倉5R              3歳未勝利(芝1200m)12:10発走

        ローヴデュソワール号(コンサイナー馬)

小倉11R            周防灘特別(芝1200m)  15:25発走

        アビエルト号(育成馬)

 

 

1/31(日) 

 東京1R              3歳未勝利(ダ1400m) 10:10発走

        サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

東京3R              4歳上1勝クラス(ダ1600m) 11:40発走

        パラノイド号(育成馬)

東京4R      4歳上1勝クラス (ダ1400m) 14:15発走

                        ディーププリモ号(コンサイナー馬) 

東京5R              3歳未勝利(芝1600m) 14:50発走

         ボルゾーバー号(育成馬)

小倉2R               3歳未勝利 (芝1200m) 10:20発走

         アロハロック号(コンサイナー馬)

小倉7R              3歳未勝利(芝1800m) 12:40発走

        ウィンクラリティ号(コンサイナー馬)

        カカオ号(コンサイナー馬)

小倉7R              4歳上1勝クラス(芝1200m)13:10発

        ディザイアソング号(コンサイナー馬)

小倉9R              4歳上1勝クラス(芝2600m) 14:15発走

        ボマライン号(育成馬)

                                          

1月16日(土) 

中山2R                3歳未勝利(ダ1800m)10:40発走

         ワカミヤクオーレ号(育成馬)

中山3R               3歳未勝利(ダ1200m) 11:10発走

         フェーバーラッシュ号(コンサイナー馬)

中山10R            頌春賞(ダ1800m) 15:10発走

         マローネメタリコ号(育成馬)

中京6R              3歳新馬(芝2000m)12:55発走

        シゲルカナロア号(育成馬)

中京7R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:25発走

        ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

小倉1R              3歳未勝利(ダ1700m) 9:50発走

        ガムラン号(育成馬)

小倉2R              3歳未勝利(芝1200m) 10:20発走

        アロハロック号(コンサイナー馬)

小倉6R              3歳未勝利(芝1800m) 12:45発走

        キトゥンズマーチ号(コンサイナー馬)

小倉8R             4歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:45発走

        ボマライン号(育成馬)

 

1/17(日) 

中山4R            3歳新馬(ダ1800m)11:40発走

        コズミックマインド号(育成馬)

中山6R              4歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:00発走

        ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

中山8R              4歳上2勝クラス(ダ1800m) 14:00発走

        カフェプリンス号(育成馬)

中山11R    京成杯 G3(芝2000m) 15:45発走

                        ブラックロータス号(育成馬)

        ラカン号(コンサイナー馬) 

中山12R             4歳上2勝クラス(芝1200m) 16:20発走

        アビエルト号(育成馬)

中京6R             4歳上1勝クラス(ダ1800m) 12:50発走

        ムーンレース号(リハビリ・育成馬)                                           

1月5日(火) 

中山9R                  招福ステークス(ダ1800m)14:25発走

           ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

中京3R      3歳未勝利(ダ1900m)11:10発走

          ガムラン号(育成馬)               

中京11R                スポニチ賞京都金杯(芝1600m) 15:45発走

                            スマートオーディン号(育成馬)

 

 

                                          

12月26日(土) 

 中山6R                 2歳新馬(ダ1800m)12:30発走

           ワカミヤクオーレ号(育成馬)

中山8R      3歳上2勝クラス(ダ1200m)13:30発走

          ベイビーボス号(コンサイナー馬)               

中山9R                  立志賞(芝2200m) 14:00発走

                            ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

12月20日(日)

中山2R               2歳1勝(ダ1800m) 10:05発走

         トリストラム号(育成馬)

中山6R               2歳1勝クラス(ダ1200m) 12:25発走

         ヒットガール号(育成馬)

中山7R      3歳上1勝クラス( ダ1800m)12:55発走

              ボマライン号(育成馬)

阪神4R              2歳未勝利(芝2000m)11:20発走

        シルキーボイス号(コンサイナー馬)

        トーホウバロン号(コンサイナー馬)

 

                                          

12月19日(土) 

 中山9R                ひいらぎ賞(芝1600m)14:15発走

            マルス号(コンサイナー馬)

 

中京3R      3歳上1勝クラス(ダ1200m)11:00発走

          コトブキレイア号(育成馬)

阪神1R                  2歳未勝利(ダ1800m) 10:10発走

                            ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

阪神4R                  2歳未勝利(芝1800m) 11:40発走

                            キトゥンマーチ号(コンサイナー馬)

12月20日(日)

中山2R               2歳未勝利(ダ1800m) 10:15発走

         サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

中山6R               2歳新馬(ダ1800m) 12:35発走

        ブラックロータス号(育成馬)

中山8R      3歳上2勝クラス( ダ1200m)13:35発走

              トモジャスティス号(育成馬)

中京6R              2歳未勝利(ダ1400m)9:55発走

        スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

中京4R              障害未勝利(障3000m)11:25発走

        バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

中京7R              3歳上1勝クラス(芝1400m) 13:15発走

        エーティータレント号(コンサイナー馬)

中京9R             3歳上1勝クラス(芝1200m)14:15発走

        タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

                                          

12月5日(土) 

 東京7R                2歳新馬(芝1200m)12:05発走

            ゲットバック号(育成馬)

中山7R                   3歳上1クラス(ダ1200m) 13:05発走

                             ベイビーボス号(育成馬)

中京2R      2歳未勝利(ダ1400m)10:25発走

          スズカキンシャサ号(育成馬)

中京8R                   3歳上1クラス(ダ1400m) 13:50発走

                            ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

阪神7R                  3歳上1クラス(ダ1400m) 13:25発走

                            トモジャアルマンド号(育成馬)

12月6日(日)

東京5R               2歳未勝利(ダ1200m) 9:50発走

         フェーバーラッシュ号(コンサイナー馬)

中山6R      2歳新馬 芝1800m)12:35発走

              トリストラム号(コンサイナー馬)

阪神2R              2歳未勝利(芝2000m)10:35発走

        ミケーレ号(コンサイナー馬)

阪神5R              2歳新馬(芝2000m)12:25発走

        シルキーヴォイス号(コンサイナー馬)

阪神12R            3歳上2勝クラス(芝1400m) 16:20 発走

        アビエルト号(育成馬)

                  

11月28日(土) 

 

東京7R                3歳上1勝クラス(芝2400m)13:10発走

          ハギノアグレッシブ号(育成馬)

 

11月29日(日)

東京5R               3歳上1クラス(ダ1600m) 11:25発走

         アマゾーヌ号(育成馬)

東京12R              ジャパンC G1(芝2400m)15:40発走

         デアリングタクト号(コンサイナー馬)

阪神2R              2歳未勝利(芝2000m)10:10発走

        トウホウバロン号(コンサイナー馬)

阪神3R              2歳新馬(ダ1800m)10:40発走

        ヒロノクイーン号(コンサイナー馬)

                  

11月21日(土) 

福島3R                  2歳未勝利(ダ21400m)10:15発走

              リョウランチャンプ号 (コンサイナー馬)

東京3R                  2歳未勝利(芝1800m)10:45 発走

         ムラサメマル号(コンサイナー馬)

         アレッタジーナ号(コンサイナー馬) 

東京12R               3歳上1勝クラス(芝1800m)16:00発走

          ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

阪神1R                  2歳未勝利(ダ1400m) 10:00発走

          エコロマンボ号(コンサイナー馬)

阪神12R                3歳1勝クラス(ダ1200m) 16:20発走

          トモジャアルマンド号(コンサイナー馬)  

11月22日(日)

阪神1R                2歳未勝利(ダ1200m) 10:05発走

            スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

福島2R                  2歳未勝利(ダ1800m)10:35発走      

          コトブキポラリス号(育成馬)

11月23日(祝)

東京7R               3歳上1クラス(ダ1600m) 13:10発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

東京8R               3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:40発走

         ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

阪神2R              2歳未勝利(ダ1400m)10:35発走

        ブリリアントビーム号(育成馬)

阪神12R             3歳上1勝クラス(芝1400m)16:20発走

        エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

                  

11月14日(土) 

福島3R                  2歳未勝利(芝2000m)10:45発走

              ラカン号 (コンサイナー馬)

福島12R                相馬特別(ダ1700m)15:55 発走

         カフェプリンス号(育成馬) 

阪神4R                 2歳新馬(ダ1400m)11:35発走

         キトゥンマーチ号(コンサイナー馬)  

11月15日(日)

福島2R             3歳上1勝クラス(ダ1700m) 10:15発走

          ウイーンソナタ号(コンサイナー馬)

         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

福島6R                3歳1勝クラス(ダ2400m)12:35発走      

         ルナソルガール号(育成馬)

福島10R              福島2歳ステークス(芝1200m)14:40発走

         クープドクール号(育成馬)

東京1R               2歳未勝利(ダ1600m) 9:55発走

          ショウナンアストラ号(コンサイナー馬)

東京9R              神奈川新聞杯(芝1600m)14:15発走

         アビエルト号(育成馬)

阪神1R              2歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

        ライム号(コンサイナー馬)

阪神12R          ドンカスターカップ(ダ1200m)16:20発走

        マローネメタリコ号(育成馬)

                  

11月7日(土) 

東京1R                  2歳未勝利(ダ1600m)10:00発走

          ショウナンアストラ号 (コンサイナー馬)

東京3R                  2歳未勝利(芝1600m)11:00 発走

         ムラサメマル号(コンサイナー馬) 

東京8R                 3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:55発走

         ジェラペッシュ号(育成馬) 

阪神1R                 2歳未勝利(ダ1400m)10:10発走

           ミケーレ号(コンサイナー馬)

         スズカキンシャサ号(コンサイナー馬) 

 11月8日(日)

 福島1R             2歳未勝利(ダ1150m) 9:50発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

東京1R                2歳未勝利(ダ1600m)10:00発走      

         コトブキポラリス号(育成馬)

東京3R                2歳未勝利(ダ1300m)発走

         スノーフレイム号(コンサイナー馬)

東京6R               2歳新馬(芝1600m) 12:50発走

         ローザマローネ号(コンサイナー馬)

阪神12R             3歳上2勝クラス(ダ1400m)16:25発走

         ジュニエーブル号(リハビリ馬)

                  

10月31日(土) 

福島1R                  2歳未勝利(ダ1150m)9:50発走

          リリーホワイト号 (育成馬)

福島8R                  3歳上1勝クラス(ダ1150m)13:45 発走

         コトブキレイア号(育成馬) 

東京1R                 2歳未勝利(ダ1600m)10:10発走

         パラノイド号(育成馬) 

東京6R                 2歳新馬(ダ1600m)13:05発走

           サンエルセントロ号(コンサイナー馬)

京都1R       2歳未勝利(ダ1800m)10:00発

         ライム号(コンサイナー馬)

京都5R                2歳新馬(芝2000m)12:20発走

         カツコ号(コンサイナー馬)

京都8R      3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:55発走

         トモジャアルマンド号(育成馬)

京都11R              毎日スワンステークス G2 15:35発走

         スマートオーディン号(育成馬)

 

 11月1日(日)

 

 

京都11R            カシオペアステークス(芝1800m) 15:30発走

        クリノヤマトノオー号(育成馬)

                  

10月17日(土) 

新潟1R                  障害未勝利(障2850m)9:50発走

          バイオレントブロー号 (コンサイナー馬)

新潟3R                  2歳未勝利(ダ1200m)10:55 発走

         ヒットガール号(コンサイナー馬) 

新潟5R                 2歳新馬(芝1400m)12:15発走

         ジェットセッター号(コンサイナー馬)

         ムラサメマル号(コンサイナー馬) 

新潟7R                 3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

新潟9R      3歳上1勝クラス(ダ1200m)14:15発走

         ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

新潟10R               粟島特別(芝1800m)14:50発走

         ハギノアグレッシヴ号(育成馬)

京都4R                2歳新馬(ダ1400m)11:35発走

         ミケーレ号(コンサイナー馬)

         スズカキンシャサ号(コンサイナー馬)

京都7R                3歳上1勝クラス(ダ1400m)13:25発走

         トモジャアルマンド号(育成馬)

10月18日(日)

新潟1R               2歳未勝利(ダ1800m)9:50発走

         カズカポレイ号(育成馬)

東京2R              2歳未勝利(芝2000m)10:20発走

                        ラカン号(コンサイナー馬)

東京3R             2歳未勝利(ダ1600m)10:50発走   

         パラノイド号(コンサイナー馬)

        フェーバーラッシュ号(コンサイナー馬)

東京12R           鷹巣山特別(芝1600m)16:10発走

        アビエルト号(育成馬)

京都5R             2歳新馬(芝2000m)12:20発走

        ブリリアントビーム号(育成馬)

京都11R           秋華賞 G1 (3歳オープン)

        デアリングタクト号(コンサイナー馬)

                  

10月10日(土) 

東京3R                  2歳未勝利(芝1400m)11:15発走

          フカイ号 (コンサイナー馬)

東京7R                  3歳1勝クラス(ダ1600m)13:35 発走

         ウィーンソナタ号(コンサイナー馬) 

京都1R                 2歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

         ライム号(コンサイナー馬) 

京都8R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m)13:55発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

10月11日(日)

新潟5R               2歳新馬(ダ1200m)12:15発走

         グレイテストゲーム号(コンサイナー馬)

東京2R              2歳未勝利(ダ1300m)10:45発走

                        スノーフレイム号(コンサイナー馬)

京都1R             2歳未勝利(ダ1200m)10:05発走   

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

京都7R             3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:25発走

        ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

京都9R             りんどう賞(芝1400m) 14:25発走

        クープドクール号(コンサイナー馬)

                  

10月3日(土) 

中京1R                  2歳未勝利(芝1200m)9:50発走

          ヒットガール号 (育成馬)

 

中京4R                 2歳新馬(ダ1800m)11:25発走

         トーホウバロン号(コンサイナー馬) 

10月4日(日)

 

中山6R               3歳1勝クラス(ダ1200m)12:55発走

         トミケンハシャ号(コンサイナー馬)

 

中山6R             3歳上1勝クラス(芝2200m)

                       ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

中京1R             障害未勝利(障3000m)9:50発走   

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

                  

9月26日(土) 

中山1R                  2歳未勝利(芝1200m)10:05発走

          ナムラスパロー号 (コンサイナー馬)

中山4R                  3歳うえ1勝クラス(ダ1200m) 11:35発走

          ダディフィンガー号(コンサイナー・育成馬)  

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

中山9R                 カンナステークス(芝1200m) 14:35発走

          マルス号(コンサイナー馬)

中京1R                 2歳未勝利(ダ1200m)9:50発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬) 

9月27日(日)

 

中山7R               3歳1勝クラス(芝1600m)13:30発走

         ディザイアソング号(コンサイナー馬)

中京4R               2歳新馬(ダ1800m)11:25発走

        クープドクール号(コンサイナー馬)

中京6R             3歳上1勝クラス(ダ1200m)

                       ハギノアグレッシブ号(育成馬)

                  

9月19日(土) 

中山3R                  2歳未勝利(芝1200m)11:10発走

          アロハロック号 (コンサイナー馬)

中山6R                  2歳新馬(ダ1800m) 13:00

          シャドウヘリテイジ号(育成馬)

中京1R                 2歳未勝利(ダ1400m) 9:55発走

          ヒットガール号(育成馬)

中京4R                 2歳新馬(ダ1800m)11:25発走

         ライム号(コンサイナー馬)

中京5R                2歳新馬(芝1200m)12:15発走

         ローブデュソワール号(育成馬)

中京7R                3歳上1勝クラス(ダ1800m)13:15発走

          ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

 

9月20日(日)

中山1R                 2歳未勝利(ダ1200m) 10:05発走

         スノーフレイム号(育成馬)

中山2R                 2歳未勝利(芝1800 m) 10:40発走

         フカイ号(コンサイナー馬)

中山4R                 2歳新馬(芝1200m)11:40発走

         リリーホワイト号(育成馬)

中山5R                2歳新馬(芝1600)12:30発走

         マオノジーナス号(コンサイナー馬)

中山8R               3歳1勝クラス(ダ1200m)14:00発走

        ジェラペッシュ号(育成馬)

中山11R            ラジオ日本賞(ダ1800m)15:45発走

        ローズプリンスダム号(コンサイナー馬)

中京6R             3歳上1勝クラス(ダ1200m)

                       カズオルヴァル号(コンサイナー馬)

9月21日(祝)

中山4R             2歳未勝利(芝2000m) 11:40発走

       ラカン号(コンサイナー馬)

中山5R           2歳新馬(芝1600m)12:30発走

       フェーバーラッシュ号( コンサイナー馬)

中山9R           浦安特別(ダ1200m)14:35発走

       マローネメタリコ号(育成馬)

中京8R          3歳上1勝クラス(ダ1400m) 13:50発走

       トモジャアルマンド号(育成馬)                   

9月12日(土) 

中山6R                  3歳うえ1勝クラス(ダ1200m)13:00発走

          コトブキレイヤ号 (育成馬)

中山9R                  アスター賞(芝1600m) 14:35

          マルス号(コンサイナー馬)

中京9R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m) 14:25発走

          ヴァルナ号(育成馬)

 

9月13日(日)

中山2R                 2歳未勝利(芝2000m) 10:40発走

         コトブキポラリス号(育成馬)

中山5R                 2歳新馬(芝1600 m) 12:30発走

         リョウランチャンプ号(コンサイナー馬)

中山8R                 3歳上1勝クラス(ダ1200m)14:00発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

中京2R                2歳未勝利(ダ1800)10:25発走

         カズカポレイ号(育成馬)            

9月5日(土) 

新潟5R                  2歳新馬(芝1400m)12:35発走

          スノーフレイム号 (コンサイナー馬)

          フカイ号(コンサイナー馬)

 

新潟11R                弥彦特別(芝2000m) 15:10

          ジュニエーブル号(リハビリ馬)

新潟12R                3歳上1勝クラス(芝1800m) 13:25発走

          ジェラペッシュ号(育成馬)

 

9月6日(日)

札幌6R                 3歳上1勝クラス(芝1200m) 12:45発走

         エピックガール号(リハビリ馬)

札幌9R                 3歳上1勝クラス(芝1500 m) 14:15発走

         アールグランツ号(コンサイナー馬) 

         ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

札幌12R               釧路湿原特別(ダ1700m)16:05発走

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

新潟1R                2歳未勝利(芝1600)10:10発走

         アレッタレジーナ号(育成馬)

新潟2R     2歳未勝利(芝2000m)10:45発走

         ラカン号(コンサイナー馬)

小倉2R                2歳未勝利(芝1200m)10:35発走

         テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

小倉3R                3歳未勝利(ダ1700m)11:05発走

         ルナソルガール号(育成馬)

小倉7R                 3歳上1勝クラス(芝1200m) 13:25発走

         アビエルト号(育成馬)

 

         

  

 

            

8月29日(土) 

新潟3R                  3歳未勝利(ダ1200m)11:05発走

           ショーショーショー号 (育成馬)

 

新潟5R                 2歳新馬(芝1600m) 12:25発走

         エコロマンボ号(コンサイナー馬)

新潟7R                 3歳未勝利(芝1800m) 13:25発走

         トモジャブルーノ号(育成馬)

小倉6R                3歳未勝利(ダ1700m) 10:45発走

         スリーシンフォニー号(コンサイナー馬)

8月30日(日)

札幌10R               苫小牧特別(ダ1700m) 15:00発走

         アンダープロミス号(コンサイナー馬)

新潟5R                 2歳新馬(芝2000 m) 11:05発走

         コトブキポラリス号(育成馬) 

 

 

小倉12R                3歳上1勝クラス(芝1200)13:15発走

         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

         

  

 

            

8月22日(土) 

札幌2R                  2歳未勝利(ダ1700m)10:25発走

           ガムラン号 (育成馬)

札幌3R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:55発走

          エンフォーサー号(コンサイナー馬)

札幌12R                千歳特別(障2860m) 16:05発走   

          タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

新潟1R                 障害未勝利(障2850m) 10:10発走

         ハギノフロンティア号(育成馬)

新潟5R                 2歳新馬(ダ1800m) 12:35発走

         カズカポレイ号(育成馬)

新潟9R                 瀬波温泉特別(ダ1800m) 14:35発走

         ジュニエーブル号(リハビリ馬)

小倉6R                2歳新馬(ダ1700m) 12:55発走

         ブルーサンダー号(育成馬)

8月23日(日)

新潟2R                 2歳未勝利(芝1400m) 10:35発走

         ナムラスパロー号(コンサイナー馬)

新潟3R                 3歳未勝利(ダ1200 m) 11:05発走

         クイーンオラトリオ号(育成馬)

         フォーハンズプレイ号(コンサイナー馬) 

新潟6R       2歳新馬(芝1200m) 12:55発走

          アロハロック号(コンサイナー馬)

小倉3R                  3歳未勝利(ダ1700m) 10:55発走

         ルナソルガール号(育成馬)

小倉7R                3歳上1勝クラス(芝1200)13:15発走

         アビエルト号(育成馬)

         

  

 

            

8月15日(土) 

札幌10R               コスモス賞(芝1800m)14:50発走

         リュミエール号 (育成馬)

新潟2R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:45発走

          ショーショーショー号(育成馬)

         ツキマデトドケ号(育成場)

小倉1R                 障害未勝利(障2860m) 10:00発走   

         ヴァルナ号(育成馬)

小倉3R                 3歳未勝利(ダ1700m) 11:05発走

         クリノハイジ号(育成馬)

8月16日(日)

札幌8R                 3歳上2勝クラス(ダ1700m) 14:15発走

         トモジャスティス号(育成馬)

新潟5R                 2歳新馬(芝1800 m) 12:35発走

         ショウナンアストラ号(コンサイナー馬) 

小倉1R       2歳未勝利(芝1200m) 10:00発走

          テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

小倉8R                  3歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:55発走

         ハギノアグレッシブ号(育成馬)

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

  

 

            

8月8日(土) 

札幌12R                3歳上1勝クラス(芝1500m)16:10発走

         エピックガール号 (リハビリ馬)

         ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

新潟9R                ダリア賞(芝1400m) 14:35発走

         マルス号(コンサイナー馬) 

8月9日(日)

札幌7R                 3歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:15発走

         ウィーンソナタ号(コンサイナー馬)

札幌12R               3歳上1勝クラス(芝1200 m) 16:10発走

         ネオアンビシャス号(コンサイナー/育成馬) 

新潟5R       3歳未勝利(芝1500m) 16:10発走

          アプローズパワー号(育成馬)

新潟6R                  2歳新馬(芝2000m) 12:30発走

         ラカン号(コンサイナー馬)

  

 

            

8月1日(土) 

札幌2R                3歳未勝利(ダ1700m)13:15発走

         エンフォーサー号 (コンサイナー馬)

札幌11R               STV賞(芝1800m) 15:35発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

新潟1R                2歳未勝利(ダ1200m) 10:05出走

                           ハヌマーン号(育成馬)

新潟4R                3歳未勝利(ダ1200m)11:35出走

         トモジャブルーノ号(育成馬)

新潟5R                 2歳新馬 (芝1800m) 12:25発走

         ガムラン号(育成馬)

 

8月2日(日)

札幌R4                 3歳未勝利(ダ1700m) 11:25発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

札幌10R               ポプラ特別(ダ1700 m) 13:50発走

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬) 

新潟4R       3歳未勝利(芝1500m) 16:10発走

          アプローズパワー号(育成馬)

新潟6R                  2歳新馬(芝1200m) 13:00発走

          ナムラスパロー号(コンサイナー馬)

  

 

            

7月18日(土) 

函館2R                3歳未勝利(ダ1200m)10:25発走

         エンフォーサー号 (コンサイナー馬)

函館4R                 3歳未勝利(芝1200m) 11:25発走

         ネオアンビシャス号(育成馬)

阪神1R                2歳未勝利(ダ1200m) 10:00発走

         ヒットガール号(育成馬)

阪神5R               2歳新馬(芝1400m) 12:25発走

         ショウナンバサロ号(コンサイナー馬)

         テーオーブレイブ号(コンサイナー馬)

 

 

7月19日(日)

福島5R                 2歳新馬(芝1800m) 12:35発走

         アレッタレジーナ号(コンサイナー馬)

福島7R                 3歳未勝利(芝1400 m) 13:35発走

         ショーショーショー号(育成馬) 

阪神6R     3歳未勝利(芝1600m) 12:55発走

         カズプロティオス号(育成馬)

 

            

7月11日(土) 

函館3R                3歳未勝利(芝1200m)10:55発走

         タイセイレフィーノ号 (コンサイナー馬)

函館7R                 3歳上1勝クラス(ダ1000m) 13:15発走

         カズオルヴァル号(育成馬)

函館12R                渡島特別(ダ1700m) 16:05発走

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

福島5R                 2歳新馬(芝1800m) 12:35発走

         フクウン号(コンサイナー馬)

福島8R                 3歳上1省クラス(ダ1400m)14:05発走

         ウィーンソナタ号(コンサイナー馬)

福島9R                 郡山特別(芝1200m) 14:35発走

         ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

阪神3R                 3歳未勝利(ダ1800m) 11:05発走

         ルナソルガール号(育成馬)

 

7月12日(日)

阪神4R                 3歳未勝利(ダ1400m) 11:35発走

         スリーシンフォニー号(コンサイナー馬)

阪神6R                 2歳新馬(ダ1400 m) 12:55発走

         ハヌマーン号(育成馬)   

7月4日(土) 

函館2R                3歳未勝利(ダ2400m)10:25発走

         アイゼングラフ号 (育成馬)

函館3R                 3歳未勝利(芝1200m) 10:55発走

         ネオアンビシャス号(コンサイナー/育成馬)

福島8R                3歳上1勝クラス(ダ1150m) 14:05発走

         コトブキレイア号(育成馬)

阪神6R                 2歳新馬(ダ1200m) 12:55発走

         ヒットガール号(育成馬)

阪神11R                大阪スポーツ杯(ダ1400m)15:35発走

         シャドウハンター号(育成馬)

 

7月5日(日)

函館10R                噴火湾特別(ダ1000m) 14:50発走

         トモジャスティス号(育成馬)

福島4R                 3歳未勝利(ダ1700 m) 11:45発走

         ホテルカリホルニア号(育成馬)

福島6R                2歳新馬(芝1200m)13:05発走

         マルス号(コンサイナー馬)    

6月27日(土) 

函館12R                檜山特別(ダ1700m)16:05発走

         ヴォカツィオーネ号 (コンサイナー馬)

東京3R                 3歳未勝利(ダ1300m) 11:05発走

         フォーハンズプレイ号(コンサイナー馬)

東京11R                アハルテケステークス(ダ1600m) 15:45発走

         アシャカトブ号(育成馬)

阪神4R                 3歳未勝利(芝2000m) 11:25発走

         ハーレムシャドウ号(育成馬)

阪神9R                 出石特別(芝1400m)14:25発走

         アビエルト号(育成馬)

 

6月28日(日)

函館3R                 3歳未勝利(芝1200m) 10:45発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

函館9R                 3歳上1勝クラス(ダ1700 m) 14:05発走

         ボマライン号(育成馬)

東京9R                青梅特別(ダ1600m)14:35発走

         カフェプリンス号(コンサイナー馬)

東京11R               パラダイスステークス(芝1400m)15305発走

         スマートオーディン号(育成馬)

 

    

6月20日(土) 

東京2R                 3歳未勝利(ダ1400m)10:45発走

         クイーンオラトリオ号 (コンサイナー・育成馬)

東京4R                 3歳未勝利(ダ1600m) 11:45発走

         ホテルカリホルニア号(育成馬)

東京5R                 2歳新馬(芝1800m) 12:35発走

         パラノイド号(育成馬)

東京7R                 3歳上1勝クラス(芝2000m) 13:35発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

阪神2R                 3歳未勝利(ダ1400m)10:35発走

         テーオープラトン号(コンサイナー馬)

 

6月21日(日)

函館4R                 3歳未勝利(芝1200m) 9:50発走

         ネオアンビシャス号(コンサイナー・育成馬)

函館6R                 3歳未勝利(芝2600 m) 12:45発走

         アイゼングラフ号(育成馬)

東京9R                青梅特別(ダ1600m)14:35発走

         カフェプリンス号(コンサイナー馬)

阪神6R               3歳上1勝クラス(ダ1400m)12:55発走

         トモジャアルマンド号(育成馬)

 

    

6月13日(土) 

函館8R                3歳上1勝(ダ1000m)13:45発走

         エターナルブレイズ号 (リハビリ・休養馬)

東京3R                 3歳未勝利(ダ1600m) 11:15発走

         シャドウパイレーツ号(育成馬)

阪神6R                 3歳未勝利(芝1800m) 12:55発走

         アイドンノー号(コンサイナー馬)

阪神10R               三田特別(芝2200m) 15:00発走

         メルビンカズマ号(休養馬)

 

6月14日(日)

函館1R                 3歳未勝利(芝1200m) 9:50発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

函館6R                 3歳未勝利(ダ1700 m) 12:45発走

         ボマライン号(育成馬)

東京12R               3歳上1勝クラス(ダ1300m)16:30発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

阪神2R               3歳未勝利(芝1200m)10:35発走

         ツクバマサカド号(コンサイナー馬)

阪神12R            3際上1勝クラス(芝1400m) 16:15

                          ディーププリモ号(コンサイナー馬)

    

6月6日(土) 

東京2R                3歳未勝利(ダ1400m)10:40発走

         アプローズパワー号 (コンサイナー馬)

阪神4R                 3歳未勝利(芝2000m) 11:25発走

         ハーレムシャドウ号(育成馬)

 

6月7日(日)

東京3R                 3歳未勝利(ダ1400m) 11:05発走

         ブルーダイヤカフェ号(コンサイナー馬)

東京8R                 3歳上1勝クラス(ダ1800 m) 13:55発走

         アールグランツ号(コンサイナー馬)

         エピックガール号(休養馬)

阪神1R                 障害未勝利(障2970m)9:50発走

         ハギノフロンティア号(育成馬)    

5月30日(土) 

東京12R               4歳上2勝クラス(ダ1600m)16:25発走

         カフェプリンス号 (育成馬)

京都2R                 3歳未勝利(ダ1800m) 10:25発走

         クリノウマーベラス号(育成馬)

京都12R               4歳上2勝クラス(ダ1400m) 16:10発走 

         アスターゴールド号(コンサイナー馬)

5月31日(日)

東京3R                 3歳未勝利(ダ1400m) 10:40発走

         トモジャブルーノ号(育成馬)

東京5R                 4歳上1勝クラス(ダ1800 m) 13:25発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

京都9R                 與杼特別(ダ1900m)14:30発走

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

京都10R              安土城ステークス(ダ1400m) 15:15発走

          スマートオーディン号(育成馬)       

5月23日(土) 

新潟9R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)14:15発走

         ハギノアグレッシブ号 (育成馬)

京都11R                平安ステークス(ダ1900m) 15:35発走

         アシャカトブ号(育成馬)

5月24日(日)

新潟2R                 3歳未勝利(ダ1200m) 10:15発走

         ダイヤモンドリリー号(コンサイナー馬)

東京5R                 3歳上1勝クラス(ダ1400 m) 12:20発走

         ウィーンソナタ号(コンサイナー馬)

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

東京11R                優駿牝馬 G1(芝2400m)15:40発走

         デアリングタクト号(コンサイナー馬)

京都1R                3歳未勝利(ダ1400m) 9:55発走

          トモジャアルマンド号(育成馬)

京都4R                 3歳未勝利(ダ1600m) 11:20発走

         ヴァーユ号(育成馬)       

5月16日(土) 

新潟2R                 3歳未勝利 (ダ1200m)10:15発走

         トモジャブルーノ号 (育成馬)

新潟5R                 3歳未勝利(芝2400m) 12:05発走

         アイゼングラフ号(育成馬)

新潟8R                 4歳上1勝クラス(ダ1200m) 13:40発走 

         トミケンハミシャ号(コンサイナー馬)

東京1R                 4歳上1勝クラス(ダ1400m) 10:05発走

         クイーンオラトリオ号(育成馬)

京都2R                3歳未勝利(ダ1800m) 10:25発走

         クリノウマーベラス号(育成馬)

京都12R               3歳未勝利(芝2000m) 10:55発走

         ルナソルガール号(育成馬)

京都12R               4歳上2勝クラス(ダ1800m) 16:10発走

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

        

5月17日(日)

新潟1R                 3歳未勝利(芝1400m) 9:50発走

         ツクバマサカド号(コンサイナー馬)

新潟5R                 4歳上1勝クラス(障2890 m) 12:00発走

         エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

東京1R                3歳未勝利(ダ1400m)10:05発走

         ツキマデトドケ号(育成馬)

東京10R               青竜ステークス(ダ1600m) 15:00発走

         イモータルスモーク号(育成馬)

京都4R                 3歳未勝利(ダ1800m) 11:20発走

         テーオープラトン号(コンサイナー馬)       

5月9日(土) 

新潟6R                 3歳未勝利 (芝2000m)12:45発走

         ボマライン号 (育成馬)        

5月10日(日)

新潟2R                 3歳未勝利(ダ1200m) 10:15発走

         フォーハンズプレイ号(コンサイナー馬)

         ヴァーユ号(育成馬)

新潟7R                 4歳上1勝クラス(ダ1200 m) 13:05発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

新潟8R                4歳上1勝クラス(芝1600m)13:35発走

         エピックガール号(育成馬)

東京4R                3歳未勝利(芝1800m) 11:35発走

         シャドウパイレーツ号(育成馬)       

5月2日(土) 

福島9R                 4歳上1勝クラス(ダ1150m) 14:15発走

         ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

福島10R               しゃくなげ賞(芝1200m) 14:15発走

         アビエルト号(育成馬)

京都5R      3歳未勝利 (芝2400m)12:20発走

         マルカバージョン号 (コンサイナー馬)

京都7R      4歳上1勝クラス(芝1600m)12:25発走

         ディーププリモ号(コンサイナー馬)

京都10R        下鴨ステークス(芝2000m) 15:00発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)        

5月3日(祝)

 

京都5R                 3歳1勝クラス(芝1400m) 12:25発走

         ヴァルナ号(育成馬)

京都6R                 4歳上1勝クラス(ダ1800 m) 12:55発走

         ハギノアグレッシブ号(育成馬)

京都10R                端午ステークス(ダ1400m)15:00発走

         イモータルスモーク号(育成馬)       

4月25日(土) 

福島1R                 3歳未勝利(ダ1150m)9:50発走

         ヴァーユ号(育成馬)

福島8R                 4歳上1勝クラス(ダ1700m) 13:45発走

         アールグランツ号(コンサイナー馬)

京都2R                3歳未勝利(ダ1400m) 13:45発走

         シュガーミー号(育成馬)

         テーオープラトン号(コンサイナー馬)

京都8R      4歳上1勝クラス (ダ1200m)13:55発走

         ルクスムンディー号 (コンサイナー馬)

京都12R      4歳上2勝クラス(ダ1800m)12:45発走

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

4月26日(日)

 

東京5R                 3歳未勝利(芝1400m)12:30発走

         フォーハンズプレイ号(コンサイナー馬)

東京8R                 4歳上1勝クラス(ダ1400m)14:00発走

         コトブキハウンド号(育成馬)

東京11R               フローラステークス G2(芝1200m) 15:45発走

         ヒューマンコメディ号(コンサイナー馬)

東京12R               4歳上2勝クラス(ダ1600m) 16:25発走

         ジュニエーブル号(リハビリ馬)

京都3R                 3歳未勝利(芝2000 m) 11:00発走

         ルナソルガール号(育成馬)

京都8R                 4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:50発走

         ハギノフロンティア号(育成馬)

  

  

        

4月18日(土) 

福島1R                 3歳未勝利(ダ1150m)9:50発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

福島6R                 3歳未勝利(芝1800m) 12:35発走

         ボマライン号(育成馬)

福島10R               雪うさぎ賞(芝1200m) 14:40発走

         アビエルト号(育成馬)

福島11R      ラジオ福島賞 (ダ1150m)15:20発走

         トモジャスティス号 (育成馬)

阪神6R      3歳1勝クラス(ダ1200m)12:45発走

         ヴァルナ号(育成馬)

4月19日(日)

 

福島4R                 障害未勝利(障2750m)11:10発走

         エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

福島5R                 障害未勝利(障2750m)12:00発走

         ラインコマンダー号(コンサイナー馬)

福島7R                 4歳上1勝クラス(芝1200m) 13:05発走

         ロカマドール号(育成馬)  

        

4月11日(土) 

福島6R                 4歳上1勝クラス(ダ1700m)12:45発走

         アールグランツ号(コンサイナー馬)

福島9R                 4歳上1勝クラス(芝1200m) 14:15発走

         エンドゾーンダンス号(育成馬)

中山5R                3歳未勝利(芝2000m) 12:30発走

         アイゼングラフ号(育成馬)

中山7R      3歳1勝クラス (ダ1200m)13:35発走

         ウイーンソナタ号 (コンサイナー馬)

中山12R     4歳上1勝クラス(ダ1200m)16:25発走

         ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

4月12日(日)

 

福島3R                 3歳未勝利(ダ1700m)10:45発走

         フォーハンズプレイ号(コンサイナー馬)

福島4R                 障害未勝利(障2750m)11:15発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

中山6R                 3歳1勝クラス(芝1800m) 12:45発走

         アマゾーヌ号(育成馬) 

         ジェラペッシュ号(育成馬)

阪神1R                 3歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

         マテラハピネス号(育成馬)

阪神4R                 3歳未勝利(芝2000m)11:35発走

         マルカヴァージョン号(コンサイナー馬)

阪神11R               桜花賞 G1 (芝1600m)15:40発走

         デアリングタクト号(コンサイナー馬)

 

        

4月4日(土) 

中山1R                 3歳未勝利(ダ1200m)10:10発走

         ダイヤモンドリリー号(コンサイナー馬)

中山7R                 3歳1勝クラス(芝1600m) 13:30発走

         アビエルト号(育成馬)

中山10R              湾岸ステークス(芝2200m) 15:10発走

         バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

阪神2R      3歳未勝利 (ダ1200m)11:25発走

         カズプロティオス号 (育成馬)

阪神11R              コーラルステークス L (ダ1400m) 15:35発走

         スマートオーディン号(育成馬)

4月5日(日)

 

中山12R                4歳上2勝クラス(ダ1800m)12:25発走

         カフェプリンス号(育成馬)

阪神1R                 3歳未勝利(ダ1800m)10:05発走

         アシャカチャン号(育成馬)

 

        

3月28日(土) 

中山3R                 伏竜ステークス(ダ1800m)15:10発走

         イモータルスモーク号(育成馬)

中京4R                 障害未勝利(障3000m) 11:20発走

         エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

阪神2R      3歳未勝利 (ダ1200m)10:30発走

         カズオルヴァル号 (育成/コンサイナー馬)

3月29日(日)

中山9R               ミモザ賞 (芝2000m)14:15発走

           アマゾーヌ号(育成馬)

中山11R               マーチステークス G3(ダ1800m)15:30発走

         ローズプリンスダム号(コンサイナー馬)

         アシャカトブ号(育成馬) 

中京5R                4歳上1勝クラス(ダ1200m)12:25発走

         エターナルブレイズ号(リハビリ馬)

中京7R                4歳上1勝クラス(芝1200m)13:25発走

         ディザイヤソング号(コンサイナー馬)

中京8R                4歳上1勝クラス(芝1600m)13:55発走

         ラインコマンダー号(コンサイナー馬)

阪神12R               4歳上2勝クラス(ダ1800m) 16:00発走

         アスターゴールド号(コンサイナー馬)

         ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

         ヒロノセンキン号(育成馬)

        

3月20日(祝) 

阪神3R      3歳未勝利 (ダ1200m)10:50発走

         マテラハピネス号 (育成馬)

3月21日(土)

中山2R               3歳未勝利 (ダ1200m)10:40発走

          ショーショーショー号(育成馬)

         ツキマデトドケ号(育成馬)

 

中山9R               黄梅賞(芝1600m)14:35発走

         コトブキレイア号(育成馬)

3月22日(日 

中山4R                4歳上1勝クラス(ダ1200m)11:40発走

         ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

阪神1R                3歳未勝利(ダ1400m)9:55発走

         アイドンノー号(コンサイナー馬)

阪神10R               なにわステークス(ダ1200m) 15:00発走

         シャドウハンター号(育成馬)

        

3月14日(土)

中山3R             3歳未勝利 (ダ1200m) 11:05発走

          ダイヤモンドリリー号(コンサイナー馬)

 

中京11R     ファルコンステークス G3 (芝1400m)15:25発走

          エーティーメジャー号 (コンサイナー馬)

 

阪神12R     4歳上2勝クラス (ダ1400m)16:10発走

         ヒロノセンキン号 (育成/コンサイナー馬)

3月15日(日)

中山11R              アネモネステークス L (芝1600m)15:45発走

          ジェラペッシュ号(育成馬)

 

阪神8R            4歳上1勝クラス(ダ1800m)13:50発走

         タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

        

3月7日(土)

中山2R             3歳未勝利 (ダ1800m) 10:40発走

          ギンジ号(コンサイナー馬)

中山6R     3歳1勝クラス (ダ1200m)13:05発走

         ウィーンソナタ号 (コンサイナー馬)

中山10R     上総S (ダ1800m)15:10発走

         アシャカブト号 (育成馬)

中京1R     3歳未勝利 (ダ1200m)9:50発走

         シュガーミー号 (育成馬)

中京2R     3歳未勝利 (ダ1400m)10:20発走

         ツキマデトドケ号 (育成馬)

中京7R     3歳未勝利 (芝2000m)13:15発走

         アプローズパワー号 (育成馬)

中京8R     4歳上1勝クラス (ダ1400m)13:45発走

         ハギノフロンティア号 (育成馬)

阪神12R     4歳上2勝クラス (ダ1400m)16:10発走

         エーティーメジャー号 (コンサイナー馬)

3月8日(日)

中山10R              総武S (ダ1200m)15:10発走

          ローズプリンスダム号(コンサイナー馬)

中京3R       3歳未勝利(ダ1200m) 10:50発走

         トモジャアルマンド号(育成馬)

中京9R              4歳上1勝クラス(芝1200m)14:15発走

        エピックガール号(育成馬)

        ディザイアソング号 (コンサイナー馬)

阪神2R              3歳未勝利(ダ1800m)10:30発走

        アイドンノー号(コンサイナー馬)

阪神3R              3歳未勝利(ダ1200m)11:00発走

        カズオルヴァル号(育成馬)

阪神12R            4歳上2勝クラス(ダ1800m)16:10発走

        アスターゴールド号(コンサイナー馬)

        ヴォカツィオーネ号(コンサイナー馬)

2月29日(土)

中京9R               4歳上1勝クラス (ダ1900m) 14:15発走

          タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

3月1日(日)

中山2R               3歳未勝利 (ダ1200m)10:40発走

          ショーショーショー号(育成馬)

中山4R       3歳未勝利(ダ1200m) 11:40発走

         ベイビーボス号(コンサイナー馬)

中山7R              4歳上1勝クラス(ダ1200m)13:35発走

        ダディフィンガー号(コンサイナー馬)

中山8R              4歳上2勝クラス(ダ1800m)14:05発走

        ジュニエーブル号(リハビリ馬)

中京1R              3歳未勝利(ダ1800m)9:5-発走

        ノンリミット号(コンサイナー馬)

中京12R            伊勢特別(ダ1900m)16:00発走

        カフェプリンス号(育成馬)

 阪神11R           阪急杯 G3(芝1400m)15:35発走

        スマートオーディン号(育成馬)

2月22日(土)

東京8R              フリージア賞 (芝2000m) 14:00発走

         ジェラペッシュ号(育成馬)

 京都10R     4歳上1勝クラス (ダ1200m)13:50発走

         ルクスムンディー号 (コンサイナー馬)

 小倉4R              3歳未勝利(芝1800m)11:20発走

        ボマライン号(育成馬) 

小倉11R            帆柱山特別(芝1200m)  15:25発走

        トモジャスティス号(育成馬)

 

2月23日(祝)

東京4R               3歳未勝利 (芝2400m)11:35発走

          アイゼングラフ号(育成馬)

京都1R       3歳未勝利(ダ1800m) 9:55発走

         シュガーミー号(育成馬)

 

小倉3R               3歳未勝利(芝1200m)10:45発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

2月15日(土)

東京5R              3歳未勝利 (芝1400m) 12:30発走

         アプローズパワー号(育成馬)

 

京都10R    松籟ステークス (芝2400m)15:00発走

         エクセレントミスズ号 (コンサイナー馬)

 

小倉8R              3歳未勝利(ダ1700m)13:40発走

        タイセイドレッサー号(コンサイナー馬)

 

2月16日(日)

東京6R               3歳1勝クラス (芝1400m)13:00発走

         ヴァルナ号(育成馬)

京都2R       3歳未勝利(ダ1200m) 10:30発走

         カズオルヴァル号(育成馬)

京都7R              4歳上1勝クラス(ダ1400m) 13:20発走

         ハギノフロンティア号(育成馬)

京都12R            4歳上2勝クラス(ダ1200m) 16:10発走

        シャドウハンター号(育成馬)

小倉3R              3歳未勝利(芝1200m)10:50発走

        エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

小倉8R     4歳上1勝クラス(芝2000m)13:40発走

        ロカマドール号(コンサイナー馬)

 

 

 

 

2月8日(土)

東京1R              3歳未勝利 (ダ1300m) 10:10発走

         ナックライオン号(コンサイナー馬)

東京8R               4歳上1勝クラス(ダ1600m) 14:00発走

         アールグランツ号(コンサイナー馬)

京都10R     エルフィンステークス L(芝1600m)15:00発走

         デアリングタクト号 (コンサイナー馬)

京都11R             アルデバランステークス(ダ1900m)15:35発走

         ローズプリンスダム号(コンサイナー馬)

小倉4R              3歳未勝利(芝1200m)11:20発走

        タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

 

2月9日(日)

京都12R     4歳上2勝クラス(ダ1400m) 16:10発走

         アスターゴールド号(コンサイナー馬)

         ジュニエーブル号(リハビリ馬)

 

小倉2R              4歳上1勝クラス(ダ1000m) 10:20発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

小倉11R     関門橋ステークス(芝2000m)12:10発走

        バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

 

 

 

 

2月1日(土)

東京10R              クロッカスステークス L (芝1400m) 15:10発走

          ヴァルナ号(育成馬)

京都4R     4歳上1勝クラス(ダ1800m)11:30発走

          ハギノアグレッシブ号 (育成馬)

2月2日(日)

東京8R     4歳上2勝クラス(ダ1400m) 14:00発走

         クレディブル号(育成馬)

東京10R             早春ステークス(芝2400m) 15:10m発走

         エクセレントミスズ号(コンサイナー馬)

京都2R               3歳未勝利(ダ1200m) 10:30発走

                         ノンリミット号(コンサイナー馬)

小倉2R              4歳上1勝クラス(ダ1000m) 10:20発走

         トモジャスティス号(育成馬)

小倉5R      3歳未勝利(芝1800m)12:10発走

        ボマライン号(育成馬)

小倉7R              4歳上1勝クラス(芝1200m) 13:10発走

        ロカマドール号(コンサイナー馬)

 

 

 

1月25日(土)

中山9R                呉竹賞(ダ1800m) 14:35発走

          ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

中山11R              アレキサンドライトステークス(ダ1800m)15:45発走

          アシャカトブ号(育成馬)

京都6R     3歳新馬(ダ1800m)12:50発走

          タンカノキミ号 (コンサイナー馬)

京都7R     3歳1勝クラス(ダ1400m)13:20発走

          コトブキレイア(育成馬)

京都10R     蹴上特別(ダ1800m)15;00発走

         ヒロノセンキン号 (育成馬)

1月26日(日)

中山1R     3歳未勝利(ダ1200m) 10:10発走

         ダイヤモンドリリー号(コンサイナー馬)

京都4R               3歳未勝利(ダ1400m) 11:30m発走

         エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

京都5R               3歳未勝利(芝2200m) 12:20発走

                         マルカバージョン号(コンサイナー馬)

小倉2R              4歳上1勝クラス(ダ1000m) 10:20発走

         コトブキハウンド号(リハビリ馬)

小倉12R    八幡特別(芝1200m)16:00発走

        エンドゾーンダンス号(育成馬)

 

 

 

1月18日(土)

中山4R               障害未勝利(ダ2880m) 11:40発走

          ゴルディアス号(育成馬)

中山10R              初凪賞(ダ1800m)15:10発走

          ジュニエーブル号(リハビリ馬)

京都5R     3歳未勝利(芝2000m)12:20発走

         レッドシャドー号 (育成馬)

小倉2R     3歳未勝利(ダ1200m)10:20発走

         マテラハピネス(育成馬)

小倉12R    鳥栖特別(芝1200m)16;00発走

         トモジャクアルト号 (育成馬)

1月19日(日)

京都4R     障害オープン(ダ1170m) 11;30発走

         スマートガルーダ号(育成馬)

京都8R                4歳上1勝クラス(ダ1800m) 13:50m発走

         ティーブルーム号(コンサイナー馬)

小倉1R               3歳未勝利(ダ1700m) 9:50発走

                         アイドンノー号(コンサイナー馬)

小倉4R              3歳未勝利(芝1200m) 11:20発走

         タイセイレフィーノ号(コンサイナー馬)

小倉5R     3歳未勝利(芝2000m)12;10発走

        ボマライン号(育成馬)

小倉8R     4歳上1勝クラス(芝1200m)13;40発走

         エンドゾーンダンス号(育成場)

 

 

1月11日(土)

京都1R                3歳未勝利(ダ1200m) 10:10発走

          エルヴィラブレイン号(コンサイナー馬)

 

京都11R              淀短距離ステークス(芝1200m)15:45発走

          スマートオーディン号(育成馬)

1月12日(日)

中山1R     3歳未勝利(ダ1200m) 9:55発走

         クリムゾンブリッツ号(育成馬)

中山6R                3歳新馬(芝2000m) 12:45m発走

         キタノファラオ号(コンサイナー馬)

中山9R               黒竹賞(ダ1400m) 14:25発走

                         ヒルノブルージュ号(コンサイナー馬)

京都11R              シンザン記念 G3(芝1600m) 15:45発走

         ヴァルナ号(育成馬)

1月13日(月)

中山1R               3歳未勝利(ダ1200m)9:55発走

         ショーショーショー号(育成馬)

中山11R             フェアリーステークス G3(芝1600m) 15:35

                         ウィーンソナタ号(コンサイナー馬)

京都8R               4歳上1勝クラス(ダ1800m)14:00発走

         ハギノアグレッシブ号(育成馬)

京都10R             寿ステークス(芝2000m)15:10発走

        バイオレントブロー号(コンサイナー馬)

         

 

 

1月5日(日

中山4R                3歳新馬(ダ1800m) 11:25発走

          ホテルカリホルニア号(育成馬)

中山6R                4歳上1勝クラス (ダ1800m) 12:45発走

         アールグランツ号(コンサイナー馬)

京都7R                4際上1勝クラス(ダ1400m)13:30発走

         ルクスムンディー号(コンサイナー馬)

1月6日(月)

中山1R     3歳未勝利(ダ1200m) 9:55発走

         ノンリミット号(コンサイナー馬)

中山5R               4歳上2勝クラス(芝2000m) 16:10m発走

         ヒロノセンキン号(育成馬)

京都3R              3歳未勝利(ダ1400m) 11:10発走

                         エーティーメジャー号(コンサイナー馬)

京都5R               3歳未勝利(芝2000m) 12:30発走

         マルカバージョン号(コンサイナー馬)

         

 

 

2022.11.20